Comments 21
На площадке -- и продавцы и покупатели -- всего лишь корм.
Так и живём.
Спишут с компаний и с нерадивого ийтишника
Стратегия win-win во всей красе
del
неправильно все понял
Без судебного решения и несанкционированное снятия со счетов!? А это с какой стороны имеет правовое обоснование. Это больше напоминает рекет.
Я думаю, это в договоре, который продавцы заключают с WB прописано, нет?
А что, продавцы уже признались в сознательным преступлении? А если кого-то случайно в список продвигаемых внесли?
В договоре, который продавцы заключают в WB наверняка написано, что если их случайно посчитают виновными, то это является достаточным доказательством их вины.
Приемлимо)
Договор не имеет юридической силы, если он вступает в противоречия с законами Рф. На самом деле стратегия может и выигрышная, но тут же принцип игры в 21: тащишь помалу, выигрываешь, но если перебрал - нефиг жаловаться. Если подымется серьезный шум, то могут устроить крупные разбирательства, и это вызовет непредсказуемые последствия. А может и не вызовет - кто знает, как карты лягут. Может это принесет уголовные головняки, может банальную потерю репутации, ибо к ним в последнее время итак много вопросов. Пока они могут приносить прибыль - к ним все валят, несмотря на кучу косяков. Но ничто не вечно под луной. В очередной раз убеждаюсь, что люди - сами причины своих бед.
Пока деньги не находятся непосредственно на банковском счете, а внутри площадки, ВБ может крутить ими как захочет, лазеек для этого предостаточно.
Какой вообще толк в митингах.
Почему тоже заявления не пишут.
В последнее время про ВБ вижу только плохое. Про Озон и Яндекс вообще ничего не вижу.
Продавцы Wildberries устроили митинг у главного офиса компании после списаний за «незаконную» рекламу [Обновлено 20:37]