Pull to refresh

Comments 10

То есть это просто контроллер со встроенным монитором, работающим по WIFI? И реально есть спрос?

Можно играть не вставая с белого трона. Почему бы и нет.

Потому что можно обойтись планшетом с Remote Play и какой-нибудь штукой типа iPega. Единственный минус - не будет фишек типа адаптивных курков и чОткой вибрации.

А зачем ipega? Если стримишь игры с ps5 на планшет, значит имеешь dualsense. Вот его и подключай. Там и триггеры адаптивные и вибрация прикольная.

Если речь про белый трон - там особо негде планшет ставить.

Пробовал пользоваться креплениями типа такого, но с ними центр массы уезжает выше геймпада, и руки быстро устают.

iPega-подобный геймпад оказался самым удачным вариантом, потому что центр массы всей конструкции находится между руками.

Он еще не вышел, поэтому со спросом пока непонятно. Самое главное, что вы поняли суть и то, чтобы это изделие в виде облачной параши никто не называл консолью.

По своему опыту скажу, что со свичем бывает довольно комфортно, что можно поиграть в игру и лёжа на кровати, и перед большим телевизором - и всё это плавно и не теряя прогресса.

Тут предлагается то же самое, но для игр на плейстейшн.

Если бы у меня был ps5 и при разумной цене и разумном инпут лаге - я бы взял.

Ну у меня есть Steam deck и я разделяю идею с диваном, но ещё я брал его в поездки, самолёт и прочее. Портативная консоль. А этот аппарат, получается, дальше квартиры/дома не возьмёшь (а если стены особо бетонные - дальше пары комнат). Оттого и возникают вопросы, тем более если уже есть ps и телик. Возможно как дополнительный аксессуар для особых ценителей, но удивление и вопрос про спрос - всё равно вызывает.

Возможно как дополнительный аксессуар для особых ценителей

Ну почему же сразу особых ценителей? Достаточно представить, что вы живёте в пригороде, у вас не квартира, а небольшой домик и вам хочется подключить приставку к большому телевизору в гостиной, но и иметь какое-то игровой устройство в спальне/кабинете.

Sign up to leave a comment.

Other news