Pull to refresh

Comments 4

Монополия суперфраншиза? Да этой игре бизнес 2000 девяностых годов еще бы догнать по функционалу и играбельности. Наверное только вархамер интересен, но не видел по нему офлайн клубов, по гетерингу были и есть сейчас.
А для всего остального есть Мосигра, в том числе и со своими настолками.

А для всего остального есть Мосигра
И tabletop simulator.

Ну как games workshop ушла. Она толком и не приходила даже. Да, были локализации местами, но комплексно они толком и не зашли к нам на рынок, как например Wizards of the Coast с Magic: The Gathering. Остальное просто привозили как есть и все довольны были. Сейчас кроме цен и проблем с логистикой, в целом, мало что поменялось для нас.

Хуже мобильных игр по соотношению цена/качество могут быть только настолки. Что-то приличное начинается от 4 килорублей, и то оно будет напоминать полуфабрикат (например, с непокрашенными миниатюрами).

Sign up to leave a comment.

Other news