Pull to refresh

Comments 9

Примечательно, что пользователи приложения «VK Знакомства» не встретят в сервисе своих друзей из «ВКонтакте», а также тех, кто добавлен в чёрный список. Это сделано в рамках сохранения приватности для комфортного общения.

Ну, всё понятно, какие там "знакомства" подразумеваются. Перепихон ?Хотя, дизайн этих "Знакомств Вконтакте" и так сам за себя говорит. Розово-голубое.

ну, во-первых, как бы разумно знакомиться с новыми людьми, а не с уже знакомыми.

а во-вторых, транслировать своё узкое видение на многоцелевой, в общем, сервис, как бы это сказать, не очень умно: кроме секса, у многих людей имеются и другие интересы, реализации которых сервис никак не мешает.

Тиндер с товарищем майором в нагрузку?

Вот это пока самое тревожное((

Сначала делали супер-апп, в котором будет все и сразу. Теперь дублируют.

Что ж, судя по пресс-релизу и скриншотам, вместо создания необходимых инноваций решили наспех заместить "Тиндер", сделав ставку на алгоритмы (и геймификацию, поди?).

А ведь можно было провести... не воркшоп, безусловно, но некую конференцию и открытый микрофон по поводу интернет-знакомств, чтобы выяснить, чего больше всего ждут люди (спойлер: та-дам! вовсе не геймификации, которая заведомо обесценивает лайк).

Давно твержу, что нужна третья кнопка "Сомневаюсь"/"Пропустить (анкету)", ведь дизлайк должен быть крайней мерой, только если анкета и фотки совсем не устраивают. Клики кликами, но зачем культивировать потребительское отношение к людям, которое убивает сам романтический фактор и таинство близости?

Это фундаментальный баг современных сайтов/платформ для знакомств. Иллюзия выбора.

общался с тех поддержкой, предложил им то же самое. Сказали постараются добавить, но это не быстро. Ну, это если в двух словах. Вообще в поддержке прям оперативно отвечали.

Вообще странно, но они так со мной общались, будто они про это первый раз слышат и в целом от идеи "в восторге", таких восхищенных од от тех, кто не совсем на ресепшене сидел - не видел, тем не менее тоже вполне себе интересовались.

правда писал я им это еще где-то в марте, что-ли....

В приложении этом ещё полуанонимные чаты есть, игра такая, типа встроенного Chatroulette, но можно в любой момент диалога открыться собеседнику.

Прикольно, но... Лично я этими "чатрулетками" и в провинциальном "Тиндере" наелся - вернее, бессмысленными диалогами, которые обычно ведут в никуда, если не действовать по скриптам. Хоть вопросник Марселя Пруста используй - а толку...

И пока не ясно, насколько можно доверять приложению свои данные, всё же это "ВК", давно себя скомпрометировавшая платформа с точки зрения безопасности.

Этот сервис от VK вообще не справляется со своей задачей. Ночной чат в нём абсолютно мёртв в любой день недели. Если бы там был хоть кто-то, он функционировал даже не с 20:10 мск, а с 18:10 благодаря Уралу. Если в "Знакомствах" у вас бесплатно получится только получить за два дня статус "Человек-загадка" и посмотреть галерею с фрагментами анкет, то в десятках сообществ шанс выйти на связь с кем-то исчисляется явно не долями одного процента. Более того, даже в анонимных чатах такая вероятность не нулевая, хотя в них мужчин сейчас по 4 из каждых 5...

Sign up to leave a comment.

Other news