Pull to refresh

Comments 16

Именно поэтому до сих пор пользуюсь подпискойот Яндекса. Гораааааааздо дешевле получается, а эффект тот же.

по российским меркам Яндекс как раз таки очень даже дорогой, обычная-то подписка стоит 300 рублей в месяц, когда все остальные музыкальные сервисы (включая спотифай, когда он здесь был) держат цену 169, максимум 200 рэ в месяц.

2000₽ в год семейная подписка на 5 аккаунтов мне стоило всё это удовольствие в феврале этого года.

Это была акция. В следующем году будете платить как все. И семейная подписка - это только опция, 100 рублей в месяц к тарифу :)

Ну, сколько бы не стоило потом. Спотифай мне будет стоить CA$17 в месяц за подобную подписку

а зачем брать в счёт американский регион, где другая экономика и все гораздо дороже, чем у нас?

есть Турция и другие страны, где подписка в пересчёте на рубли стоит те же ±169 рублей в месяц

Я беру в расчёт тот регион, где живу. Что там в других регионах мне всё равно.

да, только там не найдешь ничего свежего из зарубежки

Ну, я за новинками и не гонюсь. Для моих предподчений в музыке более чем достаточно.

Не понял, в каком регионе Spotify дороже, чем Яндекс? Мне казалось, что сейчас они на разных территориях совсем, нет?

В Канаде Яндекс Музыка вполне работает, если есть возможность оплатить с российской карты.

И сопоставимая подписка стоит дешевле, чем спотифай.

О, интересно, в штатах вот такое:

Интересно. Это, возможно, из-за того, что подписки нет?

В Беларуси вполне себе есть, 5$ месяц, вроде подъёмно , учитывая объем музыки и алгоритмы что иодходят мне чуть лучше чем яндекс.

Какие-то наркоманы спроектировали интерфейсы Spotify, Discord, Facebook и тому подобное. При открытии будто попадаешь в китайский шоппинг сайт 100500 не продуманными элементами.

Или продуманными, но вашему мозгу было впадло разбираться)

Sign up to leave a comment.

Other news