Pull to refresh

Comments 10

А появилась ли возможность заставить тулбокс масштабироваться на экранах с hidpi? У менч на 4k он очень мелкий и попытки выставить scale через жава опции успехом не увенчались.

Включено ли масштабирование в самой OS? У меня на 4к27', toolbox прекрасно отображается.

Там вообще со скейлом очень... странно... например, если подключить к ноутбуку, на котором по умолчанию scale 125% дополнительно нормальный монитор со scale 100%, то при переносе окон между мониторами может ломаться рендер шрифтов. Возможно это специфично для винды, т.к. тут у многих приложений при разном скейле начинается какая-то вакханалия, например разворачиваешь окно на полный экран на основном мониторе, а край его тайтла торчит на соседнем мониторе как полоска из пикселей

Конечно включено в xfce. Как иначе работать )

%LocalAppData%\Programs Страдивари делал для лохов. Нормальные пацаны играют на %LocalAppData%.

А где можно почитать про %LocalAppData%\Programs ?

Просто сколько туда не заглядывал, 99% программ ставится в %LocalAppData%\<company-name>\<app-name>

нормальные люди: у нас тут есть системный пакетный менеджер который замечательно справляется с установкой/обновлением/удалением как софта так и его рантайма, идеальное решение

жетбрынс: да в жопу эти ваши технологии, мы тут накостылили кривульку, вроде красиво хоть и неудобно, жричёдали. ну а то что dotfiles hell так это пофиг.

Ну что сразу hell, там даже почти перестали оставаться старые версии софта... потому что старые версии софта оказались перезаписанными несоответствующей версией...

Удобно, что эта штука может по клику выполнить быстрый запуск Идеи с открытием конкретного проекта.

Sign up to leave a comment.

Other news