Pull to refresh

Comments 16

>кабелем USB-C

Кабелем Thunderbolt (с разъемом Type C). Там даже значок Thunderbolt на нем просматривается.

Айфон не поддерживает Thunderbolt и USB4, так что там в режиме совместимости с USB 3.x это работает.

Да, вы правы. Я почему-то был уверен что он там есть. Опять крайне "логичное" решение от Apple.

Ну все, месяц "подключения к айфону" можно считать открытым.

Известный блогер подключил к айфону 15 про макс зарядку. Брейкинг ньюс.

Зарядку от андроида! ШОК

И шнур нагрелся до 100500 по Фаренгейту!

Сейчас все должны радоваться, что у iPhone "дырка" как у всех :))) И пихать теперь будут что попало :) Только проблема с драйверами и ПО остается открытой.

Вот ничего хорошего не вижу. Наоборот, ужасно, что разъём втыкается, но ничего не работает. Подключил ноутбук в usb-розетку через кабель usb-c, он даже не видит, что его куда-то подключили

С чего вдруг они не поддерживают подключение к внешним дисплеям? Это и раньше работало через lightning-hdmi кабель, а сейчас напрямую через alt functions type-c. Даже на презентации об этом упомянули

Да, вы правы. Имел в виду, не поддерживает дескотпный режим. Если подключить iPhone, то он просто будет зеркалить картинку на монитор

Ладно, не знал, что iPhone можно подключить к монитору с мультиоконным режимом. Теперь хочу увидеть гайд

Ну всё, всё, инфослужба. Можно расслабиться. Мы все поняли, что айфоны только что открыли для себя Type-C, которым весь мир пользуется годами. Мы знаем. Всё хорошо. Можно расслабиться.

Это, как у детей, первые шаги. Почти каждый ходит на своих двух, но у родных восторг. (Сказано с долей иронии)

Что-то мне очень-очень сомнительно, что без допиливания на уровне ОС это все взлетит и будет хорошо работать без глюков, тормозов и с поддержкой всех приложений. Давно уже есть Samsund Dex, очень клевое приложение, сам пользуютсь. Но оно поддерживается системой и оболочкой, Samsung долго его доделывали и хорошо постарались, и сам факт что у других ничего даже близко нет как бы о многом говорит. А вообще использование смартфона как PC, учитывая мощность современных процессоров и десктопные уже размеры памяти в смартфонах, очень перспективная штука, уже сейчас Dex почти полностью может заменить комп для решения повседневных задач на большом экране с удобной клавиатурой и мышью. И мне странно, отчего Apple не хотят это реализовать или не могут. Не нужна конкуренция макбук?

Hidden text

Sign up to leave a comment.

Other news