Pull to refresh

Comments 16

А можно опрос добавить, сколько читателей хабра пользовались/непользовались такой страховкой? У меня есть ощущение, что продавцы просто научились навязывать эту услугу или даже обманывать людей.

Перечитал новость... так в статье и написано. "Впаривают".

В опросе не хватает

Купил, но в гарантиии отказали под предлогом, что случай негарантийный

Только тогда уже заменить "в гарантии" на "в страховой выплате" и т.д., речь то про страховку.

Я покупал 4090 в ситилинке, взял дополнительную гарантию на 2 года за 12 тыр. Мысль такая, что либо за год до окончания гарантии обновлю видюху, а эту продам, и тогда гарантия поможет продать её легче и выгоднее. Либо жизнь в россии вообще п-ой накроется, тогда хоть не останусь внезапно без рабочего инструмента, как в прошлый раз, когда 1080 взяла и сдохла на самом пике хайпа цен.

Либо жизнь в россии вообще п-ой накроется, тогда хоть не останусь внезапно без рабочего инструмента

Если всё накроется, то гарантия никак не гарантирует вам, что вы получите новую видеокарту в случае неисправности. Вы можете получить деньги или не получить вообще ничего.

Если вы готовы заплатить дополнительные деньги за то, чтобы в случае поломки (которая не факт что случится) вам (возможно) заменят устройство - лучше.

Но может так оказаться, что статистически выгоднее не платить.

Разумеется, статистически выгоднее не платить, никто не будет продавать страховки себе в убыток.

При лизинге страховка обязательна, думаю это тоже внесло не мало.

Сдается мне что это менеджеры просто прокачали еще какой-то дополнительный скилл по навязыванию услуги доверчивым покупателям..

Брал в подарок Realme GT2 Pro 12/256 ГБ Global, уговаривали взять со страховкой и условиями горячей замены, на 9 тысяч дороже, чем просто на гарантии. Не уговорили.

За такие деньги она должна быть на 5 лет как минимум.

Смотрю результаты опроса. Хочется хотя бы увидеть того человека, который в итоге ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ данной страховкой, и сколько "мозготраханья" это потребовало. Типа собрать справки из полиции что вОзбуждено уголовное дело по факту кражи сотового телефона...

Я когда читал условия, понял, что смысла абсолютно нет. На словах: "прям при нас разбиваете телефон, тут же меняем". По факту: "обратиться в страховую, они не отвечают за порчу по вине пользователя, а в случае кражи возмещают только после открытия дела в полиции". Успехов, короче....

Вероятно здесь ещё один момент, который опущен в статье: страховка - обязательное (которое как бы и не обязательное, но тогда придет от банка "отказ") условие получения кредита на покупку, т.е. без неё просто не дадут кредит?

Sign up to leave a comment.

Other news