Comments 18
Я бы не говорил о конкурентноспособности компаний по их вакансиям. Надо учитывать текучку, и смотреть на миллионы других факторов. Ведь "все знают" что Нетфликс даёт неограниченные отпуска. Естественно к ним будут ломиться все. Из этих 84х резюме, могу поспорить, реальными оказываются только 5
На самом деле, теперь я понимаю, почему сейчас так хреново в HR. Я вижу, что соискатели не могут протолкнуть своё резюме через миллионы роботов и раундов, но в то же время я вижу, что реально большие компании просто заспамлены по-горло всеми этими резюме. Это больше похоже на DDoS атаку, а не найм.
Хорошо сказано, метко.
Чем объяснить такой поток в Амазон?
PS работал там и текучка ужасная там
Публичные продуктовые компании привлекают внимание, Амазон же продуктовая в квадрате.
А текучка связана с тем, что далеко не все готовы следовать их принципам (сколько там? 12 или 14 принципов лидерства).
Возможно это отличная строчка в резюме для будущего. Как в Беларуси ЕПАМ например - все про него слышали.
Если весь смысл работать в Амазон, лишь в том, чтобы получить строчку в резюме, которая может как то помочь устроиться в компанию мечты К, то имеет смысл сразу устраиваться в компанию К, т.к. у Амазона такая мясорубка на входе, что легче сразу в устроиться в компанию К.
Возможно, но вряд-ли у таких людей есть точное желание устроится именно в компанию К, а после работы в компании К, которая может и не оказаться компанией мечты, у него так и останется строчка про компанию К, которую никто не знает. Так что может есть смысл поработать в FAANG даже на самой мелкой позиции.
Смысл в том чтобы потом выторговывать оффер. Сама будущая компания уже не принципиальна.
Я лично думаю что это - хайп FAANG. Просто потому что они там, среди этих букв затерялись.
Именно, DDoS. Как любил говорить популярный автор журнала Квант, если весь гарнизон московского военного округа подаст документы в МФТИ, число претендентов увеличится в десятки или сотни раз, а вот состав поступивших практически не изменится вообще. В МФТИ тогда вообще очень малый конкурс был, чуть больше одного - считалось что пройти сложно и мало кто рисковал. Большое число кандидатов может объясняться не притягательностью работы, а шансами попасть.
P.S. неограниченные отпуска это большой минус, а не плюс (но становится очень распространен в последнее время) - можно поискать дискуссии на Хабре, не буду захламлять эту ветку.
Ожидали бОльших цифр, полагали что каждый (а не только безработный) второй (или третий, пусть даже десятый - условно) программер будет подаваться в каждую из топ компаний (это ведь сша, там большо о карьере чем о спокойной жизни в пригороде), т.е. конкуренция должна быть ощутимо выше.
Щепотка сарказма:
То ли с логикой проблемы, то ли ... в общем: читайте новости, прежде чем их печатать:
... Alphabet и IBM оказались на 18-м и 19-м местах соответственно, а
остальные компании в топ-20 оказались, основном, из банковского сектора ...
Т.е. это как-бы намекает, что в топ-20 наименее конкурентоспособная it-компания это IBM. И можно подумать, что в списке всего 20 компаний. Читаем дальше:
... наименее конкурентоспособной с точки зрения борьбы за соискателей IT-компанией в списке оказалась Intel с ...
Т.е. это уже явно не топ-20 (ведь там уже IBM наименее-...). Итак, где же интел? Он наименее конкурентоспособная it-компания среди ... компаний сша? компаний америки? компаний всего мира?
Они явно не видели отклики в Сингапуре, Дубае и Швейцарии. Там на каждую позицию по 500-800 откликов.
Netflix, Amazon, Microsoft и Apple ежедневно получают отклики от более 50 претендентов на каждую свою вакансию