Pull to refresh

Comments 18

А магазин знает о том, что в него надо вернуть геймпад? Интересное решение проблемы. А есть ли проблема?

А это интересный правовой вопрос. Геймпад был продан как совместимый с Xbox, однако в какой-то момент оказался несовместимым. Должен ли магазин отвечать перед потребителем за то, что проданный им геймпад перестал соответствовать заявленным характеристикам, но произошло это из-за действий третьих лиц?

Возможно, я сильно неправ, но, скорее всего, всё зависит от гарантийного срока на данный девайс.

Если гарантия не вышла, то девайс просто принесут с фразой "не работает". А если вышла, то какие претензии, если на момент продажи всё было отлично?

Кроме гарантийного срока есть еще срок службы устройства, в течение которого оно обязано работать.

Всё на ПК! Ударим снижением потребительского спроса по беспределу производителей!

Кто-то из Sony теперь должен шоколадку тому СЕО, который это придумал и протолкнул

У Сони у самих богатый опыт создания собственных ни с чем несовместимых стандартов и огораживания экосистем.

Главное, чтобы не они восприняли это как "а давайте так же сделаем!".

Главное, чтобы не они восприняли это как "а давайте так же сделаем!".

Однозначно.

Просто MS как раз недавно для одобрения у антимонопольщиков очередной сделки покупки гейм-студии много ныло, как их соньки обскакали, а тут вдруг такой подгон)

Ага! Как только все мажорные государства сделку с ActivisionBlizzard одобрили - сразу истинный оскал показывать на́чали, хех. То ли ещё будет!..

поддержка устройства прекратится с 12 ноября.

Как можно прекратить "поддержку" и без того несертифицированного устройства? Новояз. Блокировка сие есть.

Блокировка - это ущемление! Тут ущемлённые игроманы от БЛМ подключиться могут и придётся тогда мелкомягким платить и каяться.

Да ладно :) Повылезают адепты копитализма и расскажут, как это система MS, и делают они что захотят. А MS расскажут, как несертифицированные устройства в руках взрываются и вредны для здоровья.

Не факт, БЛМ даже полицию на колени поставили, а тут всего лишь корпорации какие-то.

Остается только посоветовать пересмотреть видео Louis Rossmann о right to repair последних пяти лет.

То что делают корпорации - осталось в сфере HR, найма и маркетинга. В остальном не вижу изменений. Чем аукнется активизм на рабочих местах мы ещё посмотрим.

Тварь ли я дрожащая или право имею? Чем бы не аукнулся, за забором корпы тоже есть жизнь! Ну или новая корпа... Кому как.

Вот и получается что на правоохранительные органы давить проще чем на корпорации.

Sign up to leave a comment.

Other news