Pull to refresh

Comments 15

Животные-то убегут, а вот человек с сердечным приступом сляжет на месте, если ночью встретит.

UFO just landed and posted this here

А человек со здоровым сердцем просто удобрит чужое поле.

Кстати это в японии считалось правилом хорошего тона для гостей. У какого то японоведа читал в книге в 90х.

Не все убегут, человек - тоже животное (да и приступ схватить не только он может).

Пока в мире Хэллоуин празднуется с 31 октября на 1 ноября, в Японии он тупо круглый год

Ну почему ранее никто не догадался запатентовать устройство под названием "Пугало огородное"? Сейчас мог бы попытаться получить с японцев лицензионные отчисления.

А сторожевых собак в Японию до сих пор не завезли что-ли…? Вопрос риторический, т.к. скорее всего эта новость (уже третий перепост её в разных местах встречаю) ясно из какого разряда новость. Старые тренды про Японию — страну технологий, надо имидж поддерживать. И да, 10 стран сразу хотят закупиться (: Детский сад какой-то.

А сторожевых собак в Японию до сих пор не завезли что-ли…?

Собаки обычно используются либо для охраны относительно небольших, как правило огороженных, территорий или же охраны стада. Охранять огромные поля будет очень проблематично - собак надо будет много, а они требуют ухода.

А вот огородить поля от леса сеткой рабицей или натянуть колючую проволку - на больших объемах может не такая высокая и стоимость выйдет. Вроде в Австралии огораживание массово применяется, но могу ошибаться.

Вряд ли уст-во дешевое, а "огромные поля" потребуют большого кол-ва таких уст-в. Не сведет ли это доход к минусам? И колесики на тележке детские совсем - на пахоте и открытой почве да после осадков - не проживет долго...

И вот еще - я человек нервный и если такая штука на меня в лесу гавкнет - спасет ее только ее скорость движения.

Если бы это... волк ещё и бегало на своих "колотушках"... В общем ждём новых видео со "странным существом, которое мы встретили в Японии." Снятых на "тапок", как положено.

Оно имеет режим лежения, кружения, убег и лживый кусь?

Sign up to leave a comment.

Other news