Pull to refresh

Comments 32

автоматизации работы мобильного персонала в «самых суровых условиях».

Двояко читается

«Самые суровые условия» – хоть бы IP огласили.

Цитата с сайта, где предзаказы принимают: Модель обладает прочным корпусом, со степенью защиты IP68, что делает ее пригодной для самого экстремального использования.

Забыли модель телефона указать

UFO just landed and posted this here

В смысле настоящую модель телефона

В руках держал. ИНтерфейс маленько не привычный. А так смартфон, да смартфон

Спасибо, а то сегодня утром их еще не было. Мне после Sailfish наверное привычно будет

Однако это предзаказ, цена предварительная, а кнопка предзаказа содержит неотключаемую опцию спама

Fplus R570E работает на базе 8-ядерного процессора, 1.8 ГГц.

Это как-то уже совсем не по-русски сформулировали, ну да пофиг.

А что за проц-то?

Кто все эти люди, целевая аудитория? Фрезеровщики с нетр. сек. ор-ей? Даже обычные заводские редко держат смартфоны в руках, в основном на обеде и перекуре. Или появились станки, где смартфон - это пульт управления?

Службы ТОиР, например.

Различные обходчики, приёмосдатчики, ремонтники, мастера цехов, технологи и тд. В общем, все те, кому было бы хорошо получать/отправлять информацию в оперативном режиме, где бы они ни находились

Не закончился, сменился адрес страницы и появился еще один вариант. Сейчас обновлю статью.

по хорошему надо ссылку сделать на старнице акции но такого нет

Какой акции? Там теперь два варианта — комплект с наушниками и аккумом или отдельно смартфон. Оба можно купить сейчас а не под предзаказ. Все указала.

вот этой вот https://vsesmart.ru/aurora/ В позициях которые в наличии (по новым ссылкам) внизу в коментах написано что это на андройде. в первой ссылке новости была страница с кнопокой предзаказа и там задекларирована аврора

А, я поняла, прошу прощения. Судя по всему предзаказ на смартфон с Авророй закрыт, в описании везде стоит Android 11. Под Авророй этого смартфона нет. Буду смотреть за ситуацией, вдруг еще что-то появится.

сходить по сслыке или на презентацию в амфимолл :) можно и на презентацию яблока "сходить" - только там их не продадут, ну и не за 15000 :) уровень информационной поддержки события не радует

В афимолл, там стенд, хотя бы потрогать-посмотреть вместе с планшетом. Но по статье непонятно, можно ли купить на месте смартфон. Пишут цены, но не пишут где купить.

Мне бы тоже хотелось больше подробностей.

там на фото снизу "первый покупатель" . можно распознать его лицо и найти в социалках :)

Как уточнили в пресс-службе «Открытой мобильной платформы» (компании-разработчика ОС Авроры), смартфон можно купить в непосредственно в магазине Всесмарт в ТЦ «Афимолл Сити».

Можно также принести устройство к своим админам на работе, и если на работе развернут Аврора Центр

А если я - этот админ? Вероятно должны быть корпоративные соглашения, но это тянет корпоративное использование, а простые пользователи - в пролете.

Я тоже не очень понимаю как это происходит сейчас.

Получается магазин "всёсмарт" устанавливает себе "аврора центр" и купленное устройство намертво привязывается к этому магазину?

Я думал будет какое-то базовое решение от ОМП

Не, не так, аврора центр установлен, но никакой привязки нет. Есть и маркет пустой, бета-витрина то доступна, то нет. Всесмарт на кассе ставит просто с флешки отг три пакета руками. Пока что так.

кто успел предзаказать с сайта - отпишитесь, плиз, - это подобно выигрышу в рулетку

«В настоящий момент отрабатываются заявки, полученные в рамках предзаказа. Количество таких заявок оказалось выше ожидаемых. В ближайшее время на сайте „Всесмарт“ будет запущен раздел онлайн заказа устройств», — указали в «Открытой мобильной платформе».

после обновления снимается глаочка отправки спама на предзаказе

докладываю: смарты появились в продаже онлайн (звонок с их московского номера). На сегодня в наличии заявлено несколько десятков шт.

Sign up to leave a comment.

Other news