Pull to refresh

Comments 27

В смысле "начнут продавать"? Сони разве из России не ушла?

Сони ушла, поэтому товарные партии, достаточные для начала продаж, накопятся в магазинах поздно.

поэтому товарные партии, достаточные для начала продаж, накопятся в магазинах поздно

Примерно вчера накопились уже. Озон

Shenzhen Jinyi Technology Co., Ltd.

Вполне возможно что она вам после нг и придет :)

Пишут доставка 25 ноября. Всякое бывает, но в целом сроки обычно соблюдаются.

Сейчас озон некоторые товары сам возит, сам обалдел, выдают в своих пвз и спки быстрые.

Из минусов - вскрыть пакет можно только после получения (или отказаться от посылки не вскрывая - да, смеялись всем пунктом выдачи). А возврат уже через почту в Китай

Доставка со склада в Китае. Заказывал товары из этого магазина, ехали без недели месяц до Москвы.

Купил человек игровую приставку, а чтобы пользоваться ей надо каждый раз у удаленного сервера разрешение спрашивать. Как то уже надо, чтобы к деньгам добавили аналогичную опцию. Чтобы корпорация Sony, каждый раз, когда она хочет эти деньги, которые пользователь заплатил ей на приставку, потратить на а что-то, чтобы пользователю смс приходила "разрешаете ли вы Sony потратить столько то денег на покупку того-то?" И пока пользователь не разрешит, чтобы банковская транзакция не проходила.

Такое уже есть, только не для корпораций, а для людей.
В альфа-версии пока что, но цифровые рубли - это "оно".

Только спрашивать будут не вас, а вы :(

Закономерный переход от игр в бессрочную аренду до консолей в бессрочную аренду. Следующий этап — трансформация бессрочной аренды в срочную.

Уже есть - подписка о невыезде

Через N лет: "Ваша подписка на воздух истекла". %USERNAME% начинает медленно задыхаться ввиду содержания в воздухе наночастиц DRM, которые сообщают интегрированному контроллеру организма о необходимости перестать вдыхать неоплаченный воздух более чем на 30%, допускаемых к вдыханию демо-режимом, при этом оставляя возможность дышать на DRM-free территории где-то посреди Тихого океана.
Пираты дышат условно-бесплатно - через массивные фильтрационные установки, позволяющие отделить наночастицы DRM от воздуха, но ровно до тех пор, пока их фильтрационную установку не заметят правоохранительные органы.

через массивные фильтрационные установки, позволяющие отделить наночастицы DRM от воздуха

И благодаря биохакерам, прошивающим встроенные контроллеры (но лишь до следующего обновления сертификатов)?

А может это тестирование будущей функции: Дисковод по подписке. А то хитрые стали, покупают диски с играми и больше ничего не платят.

Новый подход - подписка на дисковод или поминутная оплата использования дисковода ))

Помегабайтная тарификация, где-то это уже было.

А потом идем дальше: пакет на чтение 100 Гб с дисковода, пакет на 100 смен дисков в приводе, и опции "после полуночи за полцены" и тому подобное.

Интересно, а ведь ежики кактус все равро грызть не перестанут, потому что контент все равно интересен.

А что сони себя уже давно ведут далеко от по-человечески понятного поведения - это прямо не новость ужн десятки лет.

Йены не пахнут, правильно, хабрачитатель-сан?!

А потом идем дальше: пакет на чтение 100 Гб с дисковода, пакет на 100 смен дисков в приводе, и опции "после полуночи за полцены" и тому подобное.

К слову, на аркадных автоматах такое реально существует. И ограниченное число запусков, и привязка к интернету, и окирпичивание железки при невозможности проверки лицензии.

Сони - интересный контент. В одном предложении кек. Я как Сонибой хотел купить 5ю плойку, но меня опрокинули с предзаказом ибо авторизация на сайте сони умерла в день старта предпродаж, а потом тех кто оформил не оплачиваемый предзаказ они опрокинули через колено, предзаказ отменив, ибо над было цену поднять.
Так вот, большая часть "эксклюзивов" сони стабильно выходит на ПК который у меня есть. По сути на консоли практически не осталось эксклюзивов ради которой ее хотелось бы взять. По сути пс5 превратилась в консоль раннего доступа к играм.
Как бы смешно это не звучало, но сейчас самая топовая консоль по контенту это свич...

Небойсь еще и подписку пс+ надо для активации дисковода? ;)

Непонятно, в какие именно моменты она запрашивает подтверждение дисковода, при каждом включении? Так вроде как до сих пор можно полностью в оффлайне играть, нет?

Хотя, учитывая что во всех пс5 распаянный несъемный QLC-ssd, сомнительно что они доживут до того времени, когда это будет проблемой...

Простите, ДИСКОВОД??
Может, всё-же, привод?.. А то я сильно сомневаюсь, что туда дискеты подойдут...

Именно, что ДИСКовод. Что есть BlueRay диск? Именно диск.

Раз уж на то пошло, то может для дискет флоппи-дисковод?

Sign up to leave a comment.

Other news