Pull to refresh

Comments 22

Домой? Зачем тебе домой, у нас тут все есть)))

Вот да. Поставить в шкафу партию раскладушек.

Отличный проект для прошлого века.

Нет, этим меня с удаленки не выманить.

Не понимаю, зачем это. Я лично хожу на работу работать, а не дремать на шезлонге и заниматься йогой

Не тем вы на работе занимаетесь

А позаниматься буккроссингом? (по названию догадываюсь, но этот трендовый нейминг...)

Спортзал, массажный кабинет и клиника позволяют экономить время, чтобы не мотаться по всему городу. В Москве с её расстояниями это ценно. С другой стороны, если для кого-то спорт и массаж не представляют интереса, то да, ценность такого офиса невелика.

И отслеживать, кто вместо работы по зонам отдыха шляется! Зачем вам зоны отдыха, если у вас на работе нет свободного времени?

Куда отправлять резюме?)))

Если сравнивать с другими конторами, куда надо ходить в офис и в посоеднее время последние плюшки начали отбирать, то это офис мечты, и даже не смотря на то, что я тоже в офис хожу работать, а не в шезлонге дремать))

Да их HR сами спамят каждые полгода ) Нафиг эти офисы, удалёнка уютнее)

У меня на работе есть много чего и врачи и залы и бассейны и бильярды и теннисы и парк и барбекю зоны и бла бла бла, но видимо у нас какие-то сотрудники не такие, мы пришли отработали и по домам. Единственное, что пользуется успехом это кофе и курилка иначе как совещания проводить.

может как способ заманить таки на увлекательные собесы в Tinkoff, но это неточно

Кто из тинькова, подскажите в реалии круто сделано или так себе.

Так, туда толком никого не перевели, а в части офиса вообще ремонт не завершено.

Лучше с маркет олухами разобрались. Хвастаются о 38 млн. пользователей, но ощущение от воздушного банка так и не избавились.

Офис для бездельников, тому кто мозгами по 8 часов работает вечером уже не до фитнеса, до дому бы доползти и спать лечь.

Мне кажется там половина просто не пользуется всеми этими благами, так как сроки, баги, etc :)

Sign up to leave a comment.

Other news