Pull to refresh

Comments 6

Гораздо больше добавило бы огонька этой новости и другим новостям подобного толка если бы было написано чьими родственниками или дружбанами по всяким спортивным секциям являются все эти фамилии, рядом с которыми мелькают суммы с десятками миллиардов рублей.

И Алексей Вуколов и Дагмара Иванова были обычными наемными менеджерами. После объединения с Евросетью Алексей даже покидал на пару лет компанию. А потом его позвали, когда Давыдович второй раз ушёл. Не ищите там чего-то жёсткого. Просто бизнес-модель изжила себя. Люди, которые упомянуты в посте хотели Связному только хорошего. По крайней мере на тот момент, когда мы с ними общались.

Временный управляющий ...заявил ... что ... выявил признаки преднамеренного банкротства.
Я думаю, когда стало ясно, что дело пахнет керосином руководство постаралось вывести максимум средств себе в карман, собственно это логично, если такая махина идет ко дну, то без каких-то сверхусилий это не остановить. А поскольку кризис системный и перспектив у "Связного" видимо не было, то и ну её нафиг, пусть тонет, не свои же деньги. Бизнес есть бизнес.
https://www.forbes.ru/tekhnologii/484953-pocemu-poslednij-nezavisimyj-sotovyj-retejler-svaznoj-nameren-obankrotit-sa
Вот тут более подробно, хотя и без внутренней кухни.

Так вот как закрываются компании. А я всё думал, как будет выглядеть, если какой-нибудь Фейсбук в лице своих директоров вдруг скажет: "Мы заработали достаточно денег для дальнейшей счастливой жизни, теперь закрываемся, не хотим работать, но и продавать никому не будем".

Дааа угробить бизнес такого масштаба...это мы умеем

Начало конца было, когда разорился «Связной Банк», в который угрохали уйму сил и денег. Уже тогда ощущалось, что на основной бизнес Связного управляется на автопилоте. Вот в итоге к чему и привело.

Sign up to leave a comment.

Other news