Pull to refresh

Comments 14

А истцы то кто? Кому кроме адвокатов пойдут эти 5 милиардов?

Кому кроме адвокатов пойдут эти 5 милиардов?

Всем, кто укажет тут данные своих кредитных карт. Но это не точно))

Надо подать официальную жалобу, через отдельно сформированную компанию. Обычно просто рассылают чеки. Или делают банковский перевод. Но проще - чеки. Их просто печатают один раз, а если их не обналичиывают, то владельцу фонда от этого только лучше.

В США любят под такое дело собирать инициативные группы, которые собирают данные о потенциальных жертвах, а потом проводят большое дело по этому поводу. В данном случае, напирмер, вообще зачёт сшили дельце. Реальное обвинение, в котором мегакорп нарушает законы штата. Тут каждому потерпевшему просят по 5к. Но ещё 50М разойдётся тем людям из инициативной группы, да и адвокаты неплохо наварятся.

Гуглу выплатить пять лярдов - это так. Они, конечно, постараются не выплачивать, но если их и поймали на этом деле, то что поделать. Они за пять лет на рекламе, пока они это делали, накрутили пять Тлярдов, так что это fair cop. Поймали - молодцы.

Кстати, так чисто чтобы показать вам:

Вот другое урегулирование на миллионы долларов

According to the official settlement website, each person who files an approved claim may get around $7.70, based on the data parties involved in the settlement currently have. 

Людям, которые получают куски от этого урегулирования обычно приходит по 10 долларов. И заниматься получением этой суммы себе дороже.

Хотя, можно посмотреть 24 Февраля обещали решения суда по этому поводу. Там говорится об up to $5000 каждому человеку в штате Калифорния. Думаю, таких будет немного.

Режим Инкогнито, он только для кого нужно инкогнито, но не для гугла.

В ходе судебных разбирательств ответчики заявляли, что истцы приняли политику конфиденциальности

Приятно видеть, как суд подтирается кляузами корпораций. Душа радуется.

А винде собирать инфу можно?

Да, во всём виновата корпорация Добра. :-D Нет, нет, это вовсе не PRISM, это CEO Гугла просто в кайф за всеми следить.

От того что Prism следит не означает что не следит и Гугл, и наоборот

Я вот чет не понял, в анонимной вкладке нельзя запускать аналитику или что?

То есть, хотите получить компенсацию - признайте, что смотрели рекламу анальных щекотунчиков (с)?

Sign up to leave a comment.

Other news