Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Дистрибьюторы в РФ: Sony отключила активацию своих игр в Steam пользователям из России и Беларуси

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров6.5K
Всего голосов 5: ↑5 и ↓0+5
Комментарии5

Комментарии 5

Sony упорно борется с тем что люди, почему-то, не хотят пиратить их игры.

Забавно наблюдать, как подобные компании сознательно отказываются от (пусть даже если и совсем небольшой) дополнительной прибыли с продаж на территории нашей страны. Народ все равно рано или поздно поиграет в эти игры, только бесплатно. А потом привыкнут, а там и события когда-нибудь да поутихнут. Опять придется приучать платить за контент..

меня больше добивает, что это делается в момент, когда всем уже пофигу на такие новости. Никто хвалебные оды петь не будет и в заголовки западных газет не попадешь. Поднасрали, просто чтобы поднасрать

Самое смешное тут, что главный враг приставок - ПК. И такими новостями эти компании (не только Сони) банально показывают куче людей (не только вв РФ) почему покупать приставку - это плохая идея.

Ну не велика потеря

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости