Pull to refresh

Comments 23

350W? Они точно нолик не забыли?

Думаю что нет. Это чуть мощнее чем у городских самокатов Xiaomi. Для езды по городу больше и не нужно (хотя причем тут трюкачество - не понятно), а в некоторых странах так вообще ограничения есть.

А кто хочет пошустрее, пусть берут какой-нибудь Rion.

У меня самокат на 600w и не скажу, что он шустрый. А тут типо для "экстрима" и такая смешная мощность. Для покатушек по выделенным полосам для самоката - самое то, согласен. Но хищным экстримом тут и не пахнет

У меня как-то был Ninebot ES4. Из коробки по прямой где-то 27-29 ехал на полном заряде. После перепрошивки 38 мог, но очень недолго, буквально несколько километров. Я так понял тут не столько про экстремальное вождение, сколько про медленную езду с хорошей подвеской (и всяких прыжках как на трюковых/безмоторных самокатах).

Вот мне что в городских не нравится так это подвеска. По плитке невозможно ездить. А когда нормальные амортизаторы и надувные колёса - то ок. Я в первую очередь поэтому и заинтересовался такой моделью.

Я пересел на макс2 от найнбот.

По нашим ямам самый кайф.

Ninebot G30P - полет нормальный, за 6000 км пробега менял только подшипники и выезженную до дыр заднюю шину

350ватт это ужасно мало. Шитый Xiaomi 1s способен выдавать 500-600 на постоянку с пиками до 1квт, если не хасанить и не ездить в гору то мотор не перегревается, батарейка в ошибку по перегрузке не уходит.

Вероятно из за сертификации в Европе нолик порезали

В самокатах не очень разбираюсь, возник вопрос
двигатель мощностью 350/390 Вт, аккумулятор 48 Вт. 

Что значит 48 Вт? Если 48 Втч, то на мощности 350 Вт хватит на 6-8 минут?

Это значит, что накорябавший новость не удосужился заглянуть по ссылке, которую скопипастил. Там указано 48 В / 10.5 А·ч.
Также сказано, что 350 Вт - номинальная мощность, а пиковая - 960 Вт.

Что значит 48 Вт?

Вангую что в данном случае это может означать 48 Вольт
/sarcasm
₽$ Пока писал пост, уже появился ответ об этом.

уже появился пост об этом

Аналогично, чегось не могу удалить свой предыдущий)

Подозреваю, что паспортный номинал двигателя для 24-Вольтового аккумулятора. Когда покупал электробайк меня сразу предупредили, что продавцы китайские иероглифы не читали, паспорта на мотор-колёса выбросили ещё на таможне, но байк они проверяли на разных аккумуляторах, которые смогли вставить

От 24-х до 72-х Вольт современные контроллеры поддерживают, переключатель режима старта китайцы теперь ставят тупо на руль своих электромопедов

"Экстремального" у него наверное только вес и цена за счет двойной подвески. В остальном по характеристикам практически обычный прокатный самокат

У меня был 2400 ват, по 1200 на колесо, и вот это было мощно. А 350 и 960 в пике - это они знатно пошутили про экстрим.

У меня 750 Ватт с 24-Вольтовым аккумулятором. На тест-драйв поставили 48-Вольтовый, после установке контроллера на спорт этот конь после поворота ручки как на бензиновом байке меня немножко не выбросил))

У меня Kingsong 16X, и у него только на одно колесо приходится 2000 Ватт номинальной мощности (4000 пиковой). И это ни капли не экстрим аппарат. А тут 350/900 - бабушке за кефиром ездить :)

У моноколёс больше мощность из-за необходимости поддерживать баланс с ездоком.

И лебёдки?

..двигатель мощностью 350/390 Вт, аккумулятор 48 Вт?
Улыбнуло, 48 это наверняка номинал аккумулятора в Вольтах

Характеристики не впечатляющие, детская игрушка

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news