Comments 7
Эх, интернет по минутам и карточкам, что-то мне это напоминает. Да детство и 2007й мне это напоминает. Потому-что с 2008го у меня вдруг интернет 128 кб/с безлимитный появился! Ахах, у немчиков обратный процесс пошёл. Ну да у них всегда был интернет не очень то хороший. Так дальше пойдёт - то мы скоро гуманитарку в Германию отправлять начнём.
Редкий случай, когда я поставил человеку минус в карму.
Зачем писать комментарии о том, в чём ничего не понимаешь?
Для пользователей хетцнера условия хуже не стали.
И эта новость совсем не про интернет для частных пользователей.
И в Германии (как и во всём мире) давно развёрнуты сети 5g, чего у нас нет и в ближайшем будущем не предвидится.
Я живу в Берлине. Интернет оставляет желать лучшего. Цены нереальные. Пакет на 500/50 Мбит стоит 65 в месяц, для сравнения в Латвии до 20 в месяц. В Германии и Берлине в частности дсл старый повсюду через телефонный кабель. Сервис от провайдеров никакой, техника ждать до трёх недель можно и в итоге получить звонок что он не придет потому что заболел) телефон поддержки 99,99% разговор с тупым роботом, дозвониться до людей практически невозможно. Кабельный интернет по прежнему роскошь и доступен лишь в некоторых районах Берлина. ИТ развитие как было на уровне 2000х годов, так там и осталось. И чё что они 5G поставили? 4G летало всё на телефоне и без этого. Это абсолютно не показатель. Интернет по сей год в стране хуже некуда и сервис вообще до безобразия убогий. Это факты.
какое это имеет отношение к новости?
сравниваем позиции РФ и Германии: https://www.speedtest.net/global-index по
среднеймедианной скорости проводного интернета Германия чуть выигрывает, по медианной скорости беспроводного выигрывает сильно.
Как вы любите различные сравнения и понятия не имеете о фактическом состоянии дел в той же столице Германии - Берлине например. В Латвии один из самых быстрых интернетов в Европе если что и практически везде оптоволокно. Давайте возьмём хотя бы столицы. Ваша сравнительная табличка далека от истины. Но если учесть что истины не существует, то пусть для вас будет по-вашему)
del
Меня они покинули прилично, прозевал предупреждение, что они удаляют всех русских клиентов, и удалили все, даже бакапы не успел скачать
Hetzner переходит на биллинг на основе потребления