Pull to refresh

Comments 19

по первой ссылке:

Подключение прервано

Попробуйте обновить страницу сейчас или позже

Обновить

По второй:

Выездной менеджер

Сотрудник банка бесплатно приедет к вам в удобное время, поможет выбрать и оформить продукты банка, доставит карту и другие заказы. Оставьте онлайн-заявку и договоритесь о встрече

ни слова по установку ПО...

ни слова по установку ПО

Это негласная функция, которая подразумевается. :)

Прям когда что-то друг спрашивает

А каков механизм установки, может кто-нибудь объяснить?

Если это iMazing или подобное свое решение, нужно ли мне передавать логин/пароль учетной записи? Если да, я могу быть уверен, что они нигде не хранятся?

Если это смена региона "туда-сюда" почему просто нельзя раскатать/выложить инструкцию как это сделать?

В чем "магия"? Почему нужно вызывать именно сотрудника?

Через сертификат разработчика.

Нет, у них своё приложение, работающее по принципу iMazing

Если это iMazing или подобное свое решение, нужно ли мне передавать логин/пароль учетной записи? Если да, я могу быть уверен, что они нигде не хранятся?

Вам точно ничего передавать не требуется. Если бы приложение ставилось под вашем apple ID, то вам бы каждую неделю пришлось бы переподписывать это приложение (там же все еще такие правила?)

Если это смена региона "туда-сюда" почему просто нельзя раскатать/выложить инструкцию как это сделать?

Это тип Apple не дает в России пользоваться сбором, а, например, в Казахстане — пожалуйста?)

Ставят скорее всего через профиль разработчика Apple. Выкатить своё приложение они не могут, оно модерацию не пройдет, а ставить его могут

я че-т не понимаю.. а чем pwa, как решение, их не устроило? выглядит как приложение, ведет себя практически как приложение (не спец и не отличит), пуши есть, гео есть, все есть, подписывается всеравно всё смсками.... антивирус, прстхспди, помоему уже давно выкосили :)) а главное - пох на санкции, эпл, стор и ваще.

чего там такого сложного требуется, чего пва не умеет?

тогда не получится вынудить людей добровольно давать доступ к своим устройствам. вы ж понимаете, что приложения банков могут собрать гораздо более точный digital fingerprint, чем страничка

а зачем банку digital fingerprint, ? и так все операции логируются

как минимум, чтобы максимально дорого продать рекламодателям профиль человека, дополнив его паттернами поведения 24/7, а не только когда открыт сайт

Это запрещено законом о тайне частной жизни

англосаксонское право?

И думаю не только диджитал, а ещё и будет фото с паспортом для идентификации личности, со звёздочкой на оферту на сайте , на разрешение биометрии

Им нужны все данные и метрики.

Доступа до различных данных и функций телефона :)

У "жёлтых" тоже

С приложением удобнее

Наш представитель поможет вам установить приложение «Тинькофф». Это бесплатно и безопасно.

С приложением все функции банка у вас под рукой — это удобнее, чем заходить в личный кабинет через браузер.

Представители Сбербанка будут в зелёном галсткуе, вы их отличительная от мошенников :)

Sign up to leave a comment.

Other news