Pull to refresh

Comments 19

Нечего его куда попало засовывать!

Да не, просто пластик дешёвенький. Такое бывает и с очень дешёвыми китайскими игрушками (это те, которые не в универмаге, а на алиэкспрессе).

как же меня бесит политика Самсунга по толканию всей аудитории в ультра семнент, что мешало в обычный s24 запихать тер диска или хотя-бы 512 с нормальной оперативой. Нет или оператива или диск, никак это логически не обосновать.

Более того, очень напрягает, что позиционирование идет в стиле "У нас есть хороший телефон, а есть его упрощенные копии" (т.е. Ultra - и "остальные"), а не "у нас есть хороший телефон, и есть его копия поменьше и побольше" (т.е. Plus и два других).

Я бы с удовольствием увидел в "плюсе" камеры от ультры, но чтобы размер и отсутствие стилуса были от "плюса". Ну и ОЗУ докинуть не помешало бы, словно оно так дорого стоит.

Вся проблема, что они слили в один продукт два разных - "просто" телефон, и "Note", а итогом мы все получили, что Самсунг везде рекламирует старшую модель, т.е., по факту Note, а не "телефон" (говоря старыми категориями).

Тер диска, признаться, мне особо не нужно было, от ОЗУ не откажусь (хотя, тут бы вопросы к ОС и ПО - есть точно программы, которые даже после секундного переключения с них на другое приложение заново запускаются при переключении обратно), а вот улучшить расположение датчика приближения (а то, когда на ультре тянешься во время разговора к верхней шторке, чтобы прочесть пришедшую во время разговор смс, датчик принимает палец за приближение головы, и гасит экран) и фотовозможности (не то чтобы смертельно, но главный маркетинговый ход - "наш телефон снимает лучше ифона" они качественно забыли) - это в силах Самсунга.

на самом деле понятно что они делают. Каждая фича ультры маржинальна, они искуственно запихивают всё самое лучшее (кроме размера) туда, и разные люди, по разным причинам, заинтересовавшись какой-то возможностью (большим размером или стилусом или фото или диском) купят(или не купят) ультру. Получается тебе нужна одна фича, а купишь ты все.

Они из ноута сделали "типа премиальную" ультру, хотя по факту реальный фоагман это как раз + версия, а ультра это ноут должен быть.

Это же очень старый прикол, что стилус пахнет электровозом. У меня на Note 20 тоже есть этот запах. Версий две - либо это из-за суперконденсатора внутри стилуса (там именно он вместо аккумулятора), либо просто пластик не проветривается, как снаружи, поэтому так долго сохраняется запах. Греться там точно ничего не греется.

Note 10+, пахнет! Как внутренности ноутбука

И они еще жалуются!

ПФ, на s22u тоже пахнет! Тем самым новым железом! Это ж кайф ))

У s23 он тоже воняет, только вот зачем его нюхать

Доктор, у меня стилус пахнет..

Возьмите его в другую руку

Зачем вы мне это сказали?

На S23 Ultra тоже пахнет. Но я бы не сказал что это жженый пластик, просто запах "китайского" пластика. Я думаю, если его подержать определенное время на воздухе, то запах выветрится.

Стилус от с23у точно также воняет, не надо его нюхать

Тоже что-ли пойду свой телефон понюхаю

у меня N10+ - пахнет просто пластиком, если принюхиваться
а так же S22U - стилус дико ВОНЯЕТ, сначала просто даже в руке, жжёным. через два года надо ближе нюхать, но резкий запах остался, хоть и слабее

Самое лучшее при этом: "Некоторые участники обсуждения заметили, что, если не подносить S Pen близко к носу, то и запах не чувствуется", лол.

Sign up to leave a comment.

Other news