Pull to refresh

Comments 24

На момент написания новости, программа доступна не всем клиентам. Если ссылка на скачивание на сайте не отображается, то установить T‑Mazing не получится. 

Как так? Я зашел на сайт в браузере, в котором ниразу не логинился в ЛК, и там отображается. Проверил еще раз в инкогнито через впн - тоже есть.

Ну сами «Тинькофф» об этом пишут. Решил уточнить на всякий случай.

Лет так 8 назад в моде была фраза "для продолжения просмотра требуется обновить Flash Player".

Времена меняются, но суть где-то рядом...

вызвать установщика .APK на дом

Как представитель Тинькофф установит приложение?

Установить последнюю версию приложения поможет представитель на встрече. Вы можете назначить ее в чате службы поддержки или по телефону 8 800 ...

Сбер инсталлер

Выездной менеджер

Менеджер обновит или установит приложение на смартфон. Если нужно — поможет зарегистрироваться в приложении и расскажет об основных функциях и сервисах.

Ведь решение на поверхности - PWA, но нет, выбран очень странный путь, который вероятно приведёт к фишенгу.

Ну у них как и сбера уже был способ.

Своим ПО и подписанным сертификатом.

вот еще "добавили" 1 способ но он работает ТОЛЬКо если у человека уже было на аккаунте приобретено приложение ранее.

Я как раз сегодня столкнулся. Достал старый девайс. Зашел в магазин. Смотрю...в покупках приложения санкционные...пропали =(

i-mazing (простите как я мог оговориться...t-mazing))) эту проблему обходит.

Ну так есть PWA же. См. "Вариант 3. Установите веб-приложение на смартфон" по ссылке на оффсайт.

PWA это веб-страница в виде приложения. По возможностям и быстродействию уступает нативному приложению.

Кхм, я скорее доверюсь взломанному оригинальному iMazing, чем модификации от Т-банка, учитывая их репутацию с рьяным желанием всеми правдами-неправдами подписать пользователя на слив биометрии.
И в посте хоть и указано вскользь, но для незнающих может быть не очевидно, что:

Можно установить <...> если ранее оно было установлено

Т.е., если не успели скачать и привязать к своему ID до пропажи из Стора, то данный софт с не поможет. Нужны логин/пароль того, у кого в аккаунте данные приложения есть, найти и уговорить такого человека не всегда тривиальная задача.

Прошлым летом вполне успешно с помощью триалки (или эти возможности просто бесплатные) iMazing восстанавливал приложения сбера и тинькоффа на новое устройство. Так что можно и обойтись оригинальным невзломанным iMazing.

Тем более. В таком случае, лучший план действий я вижу такой:

  • сменить пароль от Apple ID

  • скачать оригинальный iMazing

  • залогиниться и восстановить приложения

  • после вернуть старый пароль от Apple ID

  • ???

  • PROFIT!!11

Впрочем, есть sweet summer child, для которых, цитата из новости по ссылке:

доверие к утилите банка выше, чем к ПО стороннего разработчика

>логин и пароль от Apple ID

Когда биометрии недостаточно :-)

Вроде как действительно в сотрудничестве с iMazing. Хотя iphones тот еще источник информации

Сейчас бы устанавливать левый софт от васянов, чтоб ковырять айфон, пытаясь сделать то ради чего айфон собственно и нужен впервую очередь: обойти защиту чтоб напихать туда непонятно чего левыми методами.

ЗАЧЕМ?!

А потом трусы пропадают.

Ну продай ты айфон на авито, купи какое-нибудь ведро поприличней и там без всяких лишних левых движений ставь приложения хоть с сайта банка, хоть через тот же гэлакси стор у самсунгов, где все они есть официально.

И NFC еще работать будет кто сильно плачет по нему и желает мирпеем пользоваться.

Не понимаю ?‍♂️

я допустим помимо айфона специально в 22 купил новый самсунг, чтоб туда все это банковское говно и прочую парашу типа яндекс такси насовать. А айфон оставить для приватного общения и не заниматься чушью, заливая через хз что левые корневые сертификаты и приложения и вводя свои логины пароли в васяноподелки

Забавно наблюдать человека который все еще верит в какую то приватность :)

не в какую то, а во вполне определенный уровень безопасности айфона, если использовать есим он на голову выше андроида, и на милю выше безопасности тинькова.

если использовать есим он на голову выше андроида

Раскройте мысль, пожалуйста.

Тоже интересно.

Думаю посыл тут простой, если допустить что у вас в руках находится телефон, который вы хотите сбросить до заводских настроек и извлечь сим карту, то есим из iPhone физически извлечь не возможно, более того сразу после включения, он может автоматически подключиться к сети Интернет, через мобильный Интернет, и помешать этому вы тоже не сможете, ну и сбросить "режим пропажи" или даже просто заблокированный iPhone намного сложнее чем, условно вбить в гугле, ютубе "samsung a54 unluck factory reset".

Т.е. наголову выше Андроида без esim. Это уже какой-то новый уровень ментальной гимнастики.

А причем тут фектори ресет? Тут как раз про другое телега. Про то что вы не особо можете контролировать софт, который ставите себе на что угодно. Хоть на машину китайскую, хоть на айфон.

Человек - пользователь сам лох, как правило и сам нажимает кнопки не читая «мелкий шрифт». Не особо имеет значение устройтво и бренд, когда человек сам позволяет ему следить за собой. Деанонить, подслушивать и подглядывать.

Наведите инфракрасную камеру на морду айфона ради интереса ;)

Айфон безопаснее андроида, потому что им дороже кинуть в человека

Сам метод - не "костыль" и не обход "защиты" айфона. Приложения устанавливаются путем самоподписи ipa (как при отладке в IDE) и ничего не могут делать сверху того, что позволяет iOS - это не джейлбрейк.

Куда тогда девается ограничение в 7 дней?

На платном аккаунте apple developer ограничение в 1 год, емнип

Sign up to leave a comment.

Other news