Pull to refresh

Comments 12

Для этого Kvadra, бренд Yadro

Ну что за преклонением перед гнилым Западом/s.

Али планируется масштабная экспансия на англоговорящие рынки?

В 2023 году «Аэрофлот» подключил к беспроводной системе развлечений на отечественном ПО более 65 самолетов Airbus A320ceо.

Я начинаю переживать за психическое здоровье этих А320 - беспроводная система развлечений до добра не доведёт.

Вот интересно, "Информационной службе" платят за эти статьи? Ну просто кроме них никто про эти аналоговнеты не пишет, не плюсует и не читает.

Ну так результатов нет и, очень похоже, не предвидится. Значит надо переключать внимание на процесс: "Мы же стараемся!".

Себя не похвалишь - никто не похвалит. Это же применимо к искусственной популярности наравне с выдавливанием конкурентов рыночной экономике.

Проблемы в том, что много новостей про такие вещи, но никакого развития у них нет.

Вариантов немного:

  1. Это распил, и статьи нужны, чтобы показать их чиновникам.

  2. Изобретение реальное, но грант закончился, и его выкинули.

Хм. Недавно летал на Победе/Нордвинде - бортовую систему развлечений не нашел как то... Ну кроме того планшета, который взял с собой... Ну и под российскими смолетами подразумеваются ССЖ/МС? Или таки некошерные айрбусы/боинги?

Речь же про Аэрофлот

так это же лоукостеры, у лоукостеров нет систем развлечений

Летал Аэрофлотом осенью, дальний рейс.
Кино, сериалы и т.п. на экранах работало - был Боинг.

Зачем, и нахрена? Сейчас у всех смартфоны, планшеты. Эта полупокер мультимедиа никому не нужна, как и эфирное телевидение. Я в свое время не мало полетал, но я никогда этой херней не пользовался, всегда был планшет, куда залито именно то, что мне интересно посмотреть, а не рандомный набор каких то старых фильмов.

Мне удобнее смотреть фильм со встроенного в кресло экрана (если, конечно он не совсем древний и подслеповатый), чем пристраивать куда-то планшет/смартфон. В рандомном наборе предлагаемых фильмов, кстати, есть свои плюсы)) — на дальних перелётах по 10 и более часов есть время в этом наборе порыться и внезапно открыть для себя что-то интересное, на что в других обстоятельствах не обратил бы внимания.

беспроводная система развлечений до добра не доведёт.

Sign up to leave a comment.

Other news