Pull to refresh

Comments 17

PRO32: почти половина российских аналогов TeamViewer превосходят зарубежный софт в обеспечении безопасности

Вчера Леонид Ильич Брежнев и Рональд Рейган приняли участие в соревнованиях по бегу.

Леонид Ильич финишировал вторым, Рональд Рейган - предпоследним.

TeamViewer и безопасность? "Вы делаете мне смеяться" (с).

UFO just landed and posted this here

Растдеск хорош, единственный софт, который работает на вейленде, но часть его серверов забанена в рф, из-за чего пришлось с него уходить. Может сейчас дело исправилось

UFO just landed and posted this here

RDP, протокол уже стандартом стал, не?! Если поднимать, то собственный RDP сервак

Не всегда подходит RDP. А удаленную картинку увидеть надо, как и обновить софт \ поправить чтото .
банальный пример - цифровые вывески \ тв в ресторанах \ тц итд...

Поэтому - meshcentral

Плюсую - MeshCentral огонь!

Который при замене таки пишет - не поддерживают Wayland, вот вам ссылка как его отключить..

Он пишет лишь то, что вяленый экспериментально поддерживается. В федоре работает как картинка, так и ввод (ввод после правки селинукса работает), и работает неплохо

Порядка 55% российских аналогов программы TeamViewer уступают зарубежному программному обеспечению в вопросах безопасности

Порядка 45% российских аналогов программы TeamViewer превосходят зарубежное программное обеспечение в вопросах безопасности

Не уступают != Превосходят

Нет списка программ которые тестировались, тем более таблицы сравнений и условий, плюсы и минусы не приведены. Для пример LiteManager работает аналогично TeamViewer так еще и Вы можете настроить свои личные сервера (NOIP) т.е. чтобы вся работа велась через ваши собственные сервера (компьютеры со статическим IP адресом) т.е. не предоставляя свои данные куда то там.

В общем скажу от себя, еще до 2022 года многие отказывались от TeamViewer из-за появления множества достойных аналогов, как пример AnyDesk, к тому же стоимость корпоративной лицензии у TV не маленькая

А какие у нас аналоги? Хоть один!

Sign up to leave a comment.

Other news