Pull to refresh

Comments 10

iphone xr вышел 8 лет назад. И получает обновление до сих пор.

*6 лет с релиза будет в этом году. Но вроде как следующую OS он так же получит, так что в целом можно ожидать 7 лет поддержки

Но опять таки, Эпл это сделала, но не обещала. А гугл обещает, но сделает ли - увидим в будущем

Вангую, что гугл как обычно сольется и максимум обновления безопасности оставит. Ну или просто политику внезапно поменяет, для него это тоже свойственно.

Зато гарантия... гарантия не работает.

У меня был pixel 4a и 7 и у обоих отклеился экран.

У 7 в первый год после покупки он отклеился дважды. А в p....GSM отказали в ремонте. Типа на корпусе есть царапины значит вы сами его отклеили. яснопонятно всё с ними.

В общем пиксель я никогда больше не куплю, посмотрите тему по браку на 4pda, у новых моделей она будет первые полгода пустой, из-за чего я и не знал о проблеме у 7.

Угадайте на какой девайс я перешёл? Iphone 15 Pro Max и на сдачу взял их последние часы.

Был у меня Pixel 4a, жив и цел до сих пор. Работает так же быстро как после покупки, что собственно мне и понравилось в Pixel, с тех пор пользуюсь ими. Сейчас Pixel 8, опять же все прекрасно. Возможно если бы играл в мобильные игры, то ощущал, что Tensor слабее других флагманских чипов, но не играю. А других слабостей у него в принципе и нет.

Я покупаю всегда прошлогодние Pixel, когда цена на них падает в 2 раза и все производственные болячки первых партий устранены. Если же вам обязательно хочется самый свежак, то вероятность нарваться на какой-то брак у вас судя по всему будет. Но не так уж она велика, как со стороны кажется.

посмотрите тему по браку на 4pda, у новых моделей она будет первые полгода пустой

Нужно просто посмотреть на темы предыдущих пукселей, все проблемы кочуют из пикселя в пиксель с тем же тензором в виде связи/батареи/нагрева, что-то фиксят, что-то нет. Ну каждый же пиксель имел будто более высокий процент брака, чем в среднем по больнице

Цены на старте: Pixel 7 600$, Iphone 15 Pro Max -1199$, Apple Watch Ultra 2 -800$. Не говоря уже про личный опыт пользования, а так же опыт знакомых у которых 3й пиксель до сих пор живой- можно было взять 3 пикселя и еще хватило бы на часы. О какой сдаче с покупки 15 про макс речь- непонятно. Так или иначе как там любят делать эппл, через годик-два закручиваем гаечки и переходит на новую модель, но плохой-гугл. Может и не такая уж и большая разница если оценивать срок использования, функции последних пикселей и разницы в цене?

Скрытая реклама apple за которую тебе не заплатят

Сначала был pixel 3 xl, сейчас 7 pro - полет отличный, ни единого разрыва, всем супер доволен. Юзать невероятно удобно: и железо и интерфейс просто идеальны.

Когда приходится трогать айфон 14про жены ощущение что это какой-то каменный век и делали его инопланетяне с совершенно другой эргономикой: железо неудобное, плохо лежит в руке, расположение кнопок адское (постоянно скриншоты при попытке изменить громкость), ход кнопок адский (жена постоянно кладет в сумку разлоченный телефон когда нажала кнопку лока), интерфейс оси просто супер нелогичный и вообще хер знает куда жать чтобы сделать простые действия.
Доходит до того что мне приходится на ее телефоне в поиск писать название программы чтобы ее в меню найти. Да что там говорить, у жены айфоны постоянно от вайфая отваливались, даже роутер сменил - все равно. Потом прочитал (буквально полгода назад) на хабре новость что у иоса какие-то баги с вайфаем. Лучшая мобильная ось, ага 🤡

Так что я дико тащусь от пикселей и никаких проблем с ними не испытываю - ванильный андроид без левых ланчеров, все отлично работает.

Google же обещает «как минимум» 7 лет поддержки Pixel 8, 8 Pro и 8a

Как же трясёт от решений гугла. Закрывают какие/то проекты т.к нету прибыли, но будут тратить ресурсы на 7 лет полноценных обновлений для пикселей, которые уже морально устареют к тому моменту, просто ради чего это делать? Привлечь новых клиентов? Уж точно не обновлениями для пикселя… Может на качестве и их по стоит сосредоточится и поддерживать 4-5 лет?

Ну какой же бред

Sign up to leave a comment.

Other news