Pull to refresh

Comments 13

произвести = собрать?

Появляется много вопросов, но есть один главный - зачем это нужно обычному среднестатистическому геймеру (Допустим, я тоже люблю поиграть в игры, можно меня назвать геймером в каком-то смысле) ?

Ну т.е., хоть как-то это все взлететь на мой взгляд сможет, только если будут выполнены два условия:
- Цена ниже чем у китайцев, или плюс-минус на одном уровне, при условии свободной и быстрой доставки по территории РФ, с гарантиями и т.п. и т.д.
- Свободный доступ к стиму, другим библиотекам игр которые уже есть, иначе нет никакого смысла покупать девайс и играть на нем, так сказать, в три игры

Оно будет дороже китая, так как мы покупаем у Китая, и делаем свою наценку на бренд, сборку (упаковку) , ПО и прочее. Собственно как с любым устройством из РФ.

Так что, я тоже не понимаю зачем и кому.

Словно чиновники глянули что гейм индустрия заработала за год офер много лярдов денег, и решили им позарез надо кусок отщипнуть.

Так что, если хоть кусочек гос бабла есть, его попилят, а выхлопа нет.

Плохо, что вы видимо даже краешек совка не застали. Три игры достаточно для выполнения плана пятилетки по импортозамещению игровых консолей.

Поверьте, там даже сказать некому, что людям подобные потуги нафиг не нужны, в вертикали номенклатурщиков принято молчать и исполнять указания вышестоящих, какой бы бред не спустили.

Свободный доступ к стиму, другим библиотекам игр которые уже есть, иначе нет никакого смысла покупать девайс и играть на нем, так сказать, в три игры

Для этого надо ставить туда любой российский дистрибутив линукса, но...

"Нет брат, с таким настроением ты слона "Аврору" не продашь" ©

UFO just landed and posted this here

если бы атомик харт бы вышел только на "отечественной" консоли

Тут ниже предлагают субсидировать железо конечным покупателям. Ну, если ещё и за игры доплатят, почему бы не поиграть.

Это такая попытка добыть у китайцев чипы для ракет? Нам для детишек а не для того о чем все подумали.

Одно другому не противоречит. Для ракет для детишек.

Осталось только снизить цены на Эльбрусы раз в 20, чтобы работяги из глубинки могли купить их детям.

Sign up to leave a comment.

Other news