Pull to refresh

Comments 22

Самое ценное в ИТ-стартапах - это кадры. А в России кадры лучше, чем в Европе. Воложу удачи.

чем лучше?

Чем в Европе!

Всё как в анкедоте про синус. Это в тяжелое время в России кадры лучше, чем в Европе. А в исключительных случаях, когда того требует сложившаяся обстановка, в России кадры лучше чем во всем мире!

Сказал ты сидя за компом разработанным инженерами США, Европы и Израиля, управляемым ОС созданной в США(любая из нынешних ОС создана в США, хоть Виндовс, хоть ОсьИкс, хоть GNU/Linux), подключенным к сети придуманной и разработанной в США на серверах под управлением ОС разработанной в США и железом разработоанным в США, Европе и Израиле…

Или ты это на бересте накорябал?

Нет никаких исключительных кадров с россии, умерь свои имперские фантазии о вяличии

Я испугался и поверил что мы ничего не можем и не умеем. Потом увидел " с россии" и понял откуда уши растут ))

А, да. И это тоже умеем. Поэтому и до сих пор существуем

А, да. Воруй, убивай, еби гусей. Всё как мы любим.

братья немцы тоже умели

И где они теперь? Ах да, у них все отлично.

все отлично у них стало только после тотального проигрыша в войне, да еще и с разделением на 2 части. Да и то не с первого раза.

немцы вообще молодцы, не спорю.

Смотри чо покажу, нацист путинский
Я понимаю, что ты если видишь, что человек умней тебя сразу считаешь его украинцем, но как видишь паспорт у меня с двухголовой курицей-мутантом и родился я в РСФСР(на что указывает «г. Горький» в моем паспорте)

И, да, ничего ни ты, ни твои братья-фашисты не сделали
Ты сидишь за чужими компами в чужой сети и дрочишь на несуществующее вяличие

а ведь взрослый дядя уже.. ) Ну спасибо, мил человек, что поднял настроение.

Так он не российский, это израильский бизнесмен, казахстанского происхождения :-)

Не веришь? Прочти в его bio

Яндекс вывез достаточно хороших кадров в свои не-российские юрисдикции, что бы продолжить делать интересные продукты.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

А смысл.. без основных разрабов, которые знают как всё это работает и без перспективных новых проектов которые разрабатывались последние года, это будет обычный онЛайн магазин \ муз сервис или типа того...
Осталось запастись попкорном, т.к. "само" оно вечно работать не будет...

Sign up to leave a comment.

Other news