Pull to refresh

Comments 18

Интересно Дуров тоже оплачивает аккаунт?

По реферальной ссылке зарегистрировался, наверное, а тут ещё и скидка.

За время работы сервиса пользователи‑женщины получили 3 909 TON или $28 262 в виде вознаграждения за использование приложения.

Если разделить поровну получится по 17$ на каждую представительницу древнейшей профессии, зарегистрированную в сервисе)

А что если на том конце провода не женщина, а бородатый мужик с левыми фотками? 17 баксов - это всё же 17 баксов

Без Instagram не создать анкету...

Какое должно быть отношение к себе, чтобы изначально ставить себя в более невыгодные условия на старте знакомства?)
Или суть этой платформы и подобных, что в ней девушка является товаром, а мужик оформляется подписку на вареники?)

альтушка as a service

It's a life, it's a wonderful, wonderful life.

В смысле 5700/месяц, серьёзно?)) Я не уверен что я телеграм премиум-то специально купил бы, если бы это было единственным условием участия в тон дейтинг, а платить столько денег чисто за возможность пообщаться в чатике это глупость какая-то

Ну вот и Дурову пришлось подкопить чтоб зарегаться

у дурова же дети? не? для чего он туда сам пошел? нарциссизм? непреодолимое стремление показывать пресс?

или ситуация, изначально казавшаяся идиотичной, как старость байдена, вздруг нечаянно-негаданно стала очевидной?

итак, что там по бизнес-моделям:

  1. бабы ломятся напропалую (ключевые факторы: БЕСПЛАТНО (а вдруг богатые одинокие олигархи тебя уже ждут?), древнейшее стремление "показать себя" (я не товар!!! сегодня со скидками если ты бизнесмен-инвестор), заодно получить деньги от скуфиков просто за то, что анкетка просто болтается), ну и потешить свое эго, мол ты вся такая бомбическая и востребованная, у тебя счетчики просмотриков от скуфиков подключены к балансику. Жизнь удалась.

  2. Скуфы само собой нашлись. Устали платить подписки на стримерш в джакузи, думали в тоне их ждут одинокие девственницы в очках и с томиками Пауло Коэльо под мышкой.

    Увы, но там те же стримерши, только уже без джакузи, но с поминутным тарифом (или как там "перетекание" тонов от потребителя к товару происходит?)

Вобщем все довольны. Ну как все. Бабы конечно недовольны. Они так-то вообще всегда недовольны. Чтобы скуфы не расслаблялись. Каждый день должен быть лучше предыдущего. Каждуй скуф должен заплатить больше предыдущего. Иначе день прожит зря. Путь к успеху тернист. А еще за ноготочки надо платить. Так что...

Правда, тут конечно упс. Скуфиков всего 15%, и "содержать" 85% вертящих жёппами им тяжеловато. Поэтому скидочки вам. И вон, божество с прессиком специально спустилось с небосвода, чтобы вы распечатали и повешали на стенку, для мотивации. "Дуров смок - и ты смогёшь"(С)

Снимаю шляпу, отличная рабочая бизнис-модель.
Просто как поднять деньги с пола.

Куколд-сервис) Как и пьюр

Тоже наверное девушку ищет. Удачи ему там. Держите в курсе.

Sign up to leave a comment.

Other news