Pull to refresh

Comments 11

Ужасная потеря.

Странно, почему то винду до сих пор не отключили.

И гугл/мелкомягкие сервисы тоже...

Еще не вечер, как говорится. Судя по темпам эскалации, повангую, что в течение года будет попытка удаленно деактивировать на территории РФ устройства хотя бы одного вида (из Android, iOS, Windows).

Так что стоит запасти загрузочную флешку с линуксом по вкусу и посмотреть на 4pda, есть ли для вашего устройства кастомная прошивка, максимально очищенная от всякой проприетарщины. А владельцам девайсов от Apple сделать резервную копию ценной информации (фото, переписка...) с устройств.

Вреда от этого не будет, а вот польза вполне может быть ;)

Да, делятся на тех, кто уже делает бэкапы, и тех кто ещё не делает, бэкапы лишними никогда не бывают. А вот с отключением - тут скорее изнутри отключат, чем снаружи.

Не сбылось ;) И темпы эскалации снизились, и США (у которых рубильник) - ведут себя как-то неоднозначно.

Уже отключали. Все аэропорты мира упали в BSOD)

UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here

Тому, который деньги даёт./s

UFO landed and left these words here
Sign up to leave a comment.

Other news