Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 14

UFO landed and left these words here

Хорошо бы добавить второй крыжик - "без цензуры". Интересно было бы посмотреть, что там в выдаче останется, если оба их активировать.

Xwitter и Telegram там были бы. Все остальные популярные порталы в Интернете, включая YouTube, давно зацензурены лишь чуть меньше газеты "Правда".

Странные минусаторы. Вы цензуру повсюду не видите? Арест Дурова вам тоже ни на что не намекает? Ну вы даете...

Наверное потому что Яндекс не онли российская компания, хоть и большая часть бизнеса нацелена на РФ. Где-нибудь заграницей про существование Рутуба не знают, а YT уже какой-никакой мировой стандарт типо.

Вообще-то уже нет, Зарубежная компания это теперь Nebius Group. Российский бизнес отделился.

Вот слабо было сделать просто фильтр. Чтобы поставить галочку на Дзен, рутюб, мой мир и подобные. И чтобы больше эти ролики в поиске не выходили.

Интересно, как этот фильтр срабатывает при условии что через Мегафон Ютуб работает, а через Ростелеком нет.

По разному фильтрует в зависимости от провайдера?

Яндекс давно вызывал презрение..если с времен Воложа или как его..когда они стали выполнять все хотелки АП хотя тогда могли себепозволить хоть как-то "диктовать" условия... Сейчас он вообще скурвился и лег полностью под чекистов

то ли яндекс пытается в удобство для юзеров, то ли чрезмерно пытается выслужиться. В последнем случае он не понимает психологии людей - вместо того, чтобы медленно варить лягушек, уводя их на другие сервисы, он повесил постоянное напоминание о ютубе, и о том, что власти с ним борются.

Этот инструмент умеет распознавать ролики с медленной загрузкой и сразу предлагать пользователям посмотреть их аналоги на других сайтах.

if url=youtube.com :
    videoHidden = True;

Sign up to leave a comment.

Other news