Pull to refresh

Comments 14

UFO just landed and posted this here

Хорошо бы добавить второй крыжик - "без цензуры". Интересно было бы посмотреть, что там в выдаче останется, если оба их активировать.

Xwitter и Telegram там были бы. Все остальные популярные порталы в Интернете, включая YouTube, давно зацензурены лишь чуть меньше газеты "Правда".

Странные минусаторы. Вы цензуру повсюду не видите? Арест Дурова вам тоже ни на что не намекает? Ну вы даете...

Но почему-то сам Яндекс заливает свои видео на YouTube

Наверное потому что Яндекс не онли российская компания, хоть и большая часть бизнеса нацелена на РФ. Где-нибудь заграницей про существование Рутуба не знают, а YT уже какой-никакой мировой стандарт типо.

Вообще-то уже нет, Зарубежная компания это теперь Nebius Group. Российский бизнес отделился.

Вот слабо было сделать просто фильтр. Чтобы поставить галочку на Дзен, рутюб, мой мир и подобные. И чтобы больше эти ролики в поиске не выходили.

Интересно, как этот фильтр срабатывает при условии что через Мегафон Ютуб работает, а через Ростелеком нет.

По разному фильтрует в зависимости от провайдера?

Яндекс давно вызывал презрение..если с времен Воложа или как его..когда они стали выполнять все хотелки АП хотя тогда могли себепозволить хоть как-то "диктовать" условия... Сейчас он вообще скурвился и лег полностью под чекистов

то ли яндекс пытается в удобство для юзеров, то ли чрезмерно пытается выслужиться. В последнем случае он не понимает психологии людей - вместо того, чтобы медленно варить лягушек, уводя их на другие сервисы, он повесил постоянное напоминание о ютубе, и о том, что власти с ним борются.

Этот инструмент умеет распознавать ролики с медленной загрузкой и сразу предлагать пользователям посмотреть их аналоги на других сайтах.

if url=youtube.com :
    videoHidden = True;

Sign up to leave a comment.

Other news