Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 7

Когда уже начнут генеративные модели применять для подбора? А то концепция давайте сделаем как в тиндере на мой взгляд ущербна.

но почему то по UX тиндера так никто и не дотянул по итогу, по моим ощущениям, из того чем пользовался, конечно.

Там не то что неправильно выбранная стратегия, а сервисы с почти полным отсутствием сервиса. Пользователю не предоставляется вообще никакой статистики. Предлагается оплатить премиум и ждать(проявлять минимальную активность). Зачем вообще сидеть на сервисе, где вероятность хоть какого-то ответа 2-3% и это в лучшем случае?

90% взаимных лайков, на той же мамбе и ВК - это мошенники, причем все автоматизировано, бот ведет простенький диалог, потом всё уводят в тг, где так же после диалога, предлагают купить билеты на сайте, который мимикрирует под портал покупки билетов в театр, кино или еще, что то подобное, по итогу все заканчивается воровством данных БК. Думаю в других приложениях не лучше. Ну и премиум, который бесполезен, в большинстве случаев, а иногда без него и пользоваться то нормально нельзя приложением.

За год с тех пор обнаружил, что в "Тиндере" была просто бешеная конверсия. По сравнению с тем, что сейчас творится. 1>0 всё-таки.

Я, конечно, понимаю, что в Москве и Питере проблем со знакомствами нет, судя по Рунету, можно как телесигнал на проволоку ловить, нравы посвободнее и ипотечного вопроса нет, но в провинции после ухода "Тиндера" прошлым летом полный мрак.

И дейтинги как-то очень странно ориентированы на женщин. Можно хотя бы с молчуньями по-тихому бороться и с гостингом, скрывать "мёртвые души" из пар? (А потом присылать уведомления, что "Ваш собеседник просматривал вашу переписку. Возобновим диалог?". Мы же айтишники и т.д., можно же что-то изобрести насущное, чего нет в "Тиндере"?)

И да, покупательницы премиум-подписок либо "предоставляют определённые услуги", либо "только серьёзные отношения с реализованным мужчиной, остальным не беспокоить", это индикатор какой-то.

Женщин на сервисах знакомствах критически мало, если отмести "феечек"/тарелочниц и "выгуливающих своё ЧСВ", но ни один из пафосно анонсированных стартапов и т.д. даже не копает в эту сторону (увеличения женской аудитории).

Женщин на сервисах знакомствах критически мало,

все очень просто.
они инстинктивно научились ограничивать предложение в реале (ради поднятия цен) и перенесли навык в интернеты, а ИТ-шники - нет.

Sign up to leave a comment.

Other news