Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 20

UFO landed and left these words here

у меня ютуб и с десктопа по goodbyedpi и с мобилы по byedpi отвалился, блочат без разбору.

Такая же фигня, в прошлый раз подправил параметры и все заработало, теперь вот не могу найти что там править

Да ладно вам, зато у вас такое вот теперь есть. Удобно же. Отключаемся от всего ненужного, включаемся ко всему нужному.

Только, главное знать, кто выбирает за тебя нужное и ненужное, и кто за тебя в симс твой играет.

UFO landed and left these words here

Общий отвал правительства от моей святейшей персоны, и некомпостирование мозгов. Я могу заниматься тем, чем хочу, и мне никто не говорит чем и как пользоваться.

Ну дак это же сайт электронных повесток)

У меня с мобильного инета весь день дискорд не работал, а по вай фаю всё кайф

В августе Дискорд уже пытал ввести санкции, неделю десктопное приложение не запускалось (веб-версия работала). Потом передумали, разблокировали доступ для российских пользователей.

А картинки загружать уже года два не получается.

Пользователи в РФ жалуются на проблемы с доступом к Discord

У меня вообще со всем интернетом начались проблемы. Вроде блокируют только иностранные сайты, а проблемы даже с ВКонтакте. На некоторые сайты (даже с российскими доменами) всё чаще зайти невозможно.

Наблюдал вчера интересный отвал. Заметил на Флибусте, но и Твиттер был не доступен привычными методами (с разных ВПН)... Флибуста, говорят, лежала по всему миру. НО Твиттер и некоторые сайты блокировало. К вечеру восстановилось.

Я, полагаю, идет тестирование оборудования. И все не стандартное может попасть под хлеборезку.

это баг или фича? один новый комментарий, а новость уже в блоке "читают сейчас". я ужо подумал, что дискорд в отвале, проверил - всё работает, захожу сюда - а тут 18 сентября 🤔

Только сейчас посмотрел на дату "новости". Но она актуальна: у меня (Московская область) Дискорд час назад отвалился , был в отключке какое-то время и включился обратно. Как раз пока я пытался как-то обходными путями в него зайти

так он периодически отваливается года три как.. то сервер авторизации недоступен, то обновлений

У Флибусты вроде как админ умер. Недавно пост был.

как админ умер.

Еще нет. Я с обсуждения этой новости и перешел. Утром не получилось. Вопрос то не в этом, а в том, что теперь Интернет как старый Жигуль - поворачиваешь ключ и думаешь - заведется или нет. А не завелось - так танцуешь с бубном.

Sign up to leave a comment.

Other news