Pull to refresh

Comments 30

Note 7 тоже помню на старте с такими новостями ассоциировался. Сначала вроде открещивались, но потом признали и даже объяснение какое-то выкатили.

Знакомое дело. Тут недавно у нескольких (тысяч) пейждеры внезапно хлопнули. Нужно посоветовать чтобы в лигу сексуальных реформ пожаловались... те кто выжил.

В Мосаде заявили, что пейджеры не взорвались, а только деформировались. И предложили заменить.

Для замены нужно лично явится центры обслуживания, с собой иметь пасспорт,,,

Что-то очень крутое. Бомбезное, я бы сказал

классные наушники, прямо - бомба!

Так можно и без ушей остаться

Вообще не понимаю эти беспроводные наушники. Они же могут вывалиться, особенно в темное время суток, зимой, в грязь, и ищи-свищи. Проводные хотя-бы на проводе повиснут. Или это "затычки" которые нужно засовывать глубоко в уши, терпеть такое не могу.

Ну не терпишь и не используй)
А как показывает рыночек, большинству нравятся TWS наушники. По мне так тоже плюсы перевешивают минусы.
P.S.: ни разу не выпал наушник, ни в темное время суток, ни в грязь.

Зависит от наушников, видимо. У меня Sony затычки постоянно вылетают из ушей, поэтому использую их только дома и в самолёте (шумодав хороший).

Продукцию других компаний ещё ни разу не пробовал.

И от ушей, в моих ни одни долго, при движении, не держатся.

Бывают наушники с заушным креплением. Чтобы он вывалился, ну я не знаю, надо ухо отрезать...

Ага, чтобы в случае хлопка взрыва наушника оторвало сразу ухо целиком.

Бывают еще и силиконовые накладки на наушники без таких штук.

Попробуйте амбушюры разных размеров/форм. У меня тоже раньше или вываливались, или некомфортно было. Потом наконец нашел подходящие.

рыночек показывает, что если во всех смартфонах искоренить разъем для проводных наушников, то хомячков можно пересадить на ТВС.

А Вы, конечно же, не глупый хомячок и купили смарт с jack и проводные наушники? Так сказать, "сломали систему"? В чем прикол называть хомячками большинство, с которым Вы не согласны?
И избавление от jack не только ради доминации TWS, но и ради перекомпоновки пространства в смартфонах. Какие-то же "прорывы" надо делать. Вот прибавили несколько в ёмкости аккума и убавили несколько в толщине смарта.

Я тоже скептически относился ко всем беспроводным наушникам. Но перед долгим перелётом решил рискнуть и взять эйрподсы про, ради шумоподавления.

И весь мой скепсис просто улетел, очень удачная покупка, доволен как слон. Шумодав для таких мелких наушников отличный, держат долго, не вываливаются. Теперь мои постоянные спутники и на прогулках, и на велике, и в тренажёрке. Жаль только плавать с ними нельзя :)

Upd: в комплекте три пары резинок разных размеров, использую самые большие, сидят очень плотно. Если нормально вставить, то не выпадают даже при оффроаде на велике.

Возможно глупый вопрос, но если эти резинки при извлечении снимутся с наушников и застрянут в ушах? У меня какой-то иррациональный страх такого:) Поэтому я использую только проводные, и только не затычки (без резинок).

Даже если вдруг такое произойдет (не произойдет), любой человек с пинцетом вам ее вытащит за 5 секунд.

Амбушюры (с той стороны, которой они надеваются на наушники, и которой будут торчать из уха наружу в описываемом случае) не гладкие, их можно хоть длинными ногтями ухватить.

Вдобавок, они бывают разных размеров, необязательно прямо самые большие себе в ухо изо всех сил с трудом запихивать.

У других производителей, например Сенхайзер есть беспроводные, где оба наушника соединены общим эм. проводом с аккумулятором на нем. Такой не потеряется и аккум чуть больше. И стоят раз в 5 дешевле.

Соединительный шнур можно и отдельно купить. Он, конечно, не будет соединять их электрически, зато при выпадении наушник просто повиснет. Удобная штука для тех, кто любит пробежки. А при необходимости наушники вынимаются и превращаются обратно в TWS.

С любым серийным устройство с аккумулятором просто по статистике должны происходить подобные случаи, так как брак полюбому просочится.

В инете есть жалобы, что и эйрподс тоже взрывались в ушах. Не знаю сколько там фейков, но реальные случаи там точно есть.

Брак, к сожалению, есть везде. Другой вопрос, конечно, в том, как реагирует на это компания. Samsung показали не лучший пример. 

Однозначно у него ещё и пейджер был

Техника после взрыва выглядит иначе. Как минимум, она раскрыта и расплавлена изнутри наружу, в определенном месте. А на фотографии наушники равномерно оплавлены практически со всех сторон, при этом вполне целы. Больше похоже на фейк, который все СМИ с радостью разнесли на весь мир.

Литиевые аккумуляторы не взрываются, а загораются. Причем, довольно небыстро (если их не повреждать механически).

Sign up to leave a comment.

Other news