Pull to refresh

Comments 18

UFO landed and left these words here

Спасибо за комментарий!
Чуть подредактировал новость, действительно важно, что он был российского происхождения, и добавил ссылку на блог. Ну и, конечно же, всегда стараюсь оставлять ссылку на первоисточник, чтобы можно было прочитать в оригинале

А зачем читать в оригинале, если на Хабре есть перевод?

Зачем читать переводы, если есть оригинал? Чтобы больше ошибок в тексте накапало?

Вообще-то это был толстый намек на то, что корявое изложение не очень нужно, если есть нормальный перевод. Но люди читают ж...е всегда так, как будто реплика, на которую они отвечают, висит сама по себе, вне контекста :)

ну так это же джетбрейнс - иуды...

Ага, иуды которые раздали бесплатную годовую подписку и до сих пор не блокируют российские аккаунты, относящиеся к физикам. Самим не стыдно?

ты о чем? даже купленные через впн и оплаченные зарубежными картами - отзывают при обнаружении использования с территории россии 🤦‍♂️

Блокируют корпоративные. У меня аккаунт с территории РФ не заблокировали.

рад за тебя, даже если бы было так - что мне делать с этой лицензией? мне она нужна для работы а не для развлечения

Покупай лицензию на свой аккаунт. Пусть компания тебе компенсирует.

Сам я тоже не для игрушек купил, а для работы. Это мой хлеб, я плачу за инструмент.

вопрос вообще не в деньгах, я не могу на рабочем месте использовать физ лицензию - я не в шараш монтаж конторе работаю, джедбрейнс просто конченные ты меня не переубедишь

джедбрейнс просто конченные

У тебя проблемы с причинно следственной связью.

Но мне пофиг, живи с этим. Не буду тратить время на бессмысленный спор.

Уже десять лет пользуюсь fernflower-ом модифицируя и изучая мобильные игры но, к моему стыду, до сих пор не обращал внимания на то, что создатель лучшей библиотеки рунета также являлся и разработчиком невероятно полезного инструмента по декомпиляции.
Спасибо вам, легенда!)

Я помню его пост, когда он передавал FernFlower команде JetBrains. Там было что-то, про то, что его код далёк от совершенства. Потом изучал как декомпилятор работает изнутри и многому научился. Удивительно насколько был скромным человеком. Даже представить себе не мог, что Флибуста и Fernflower связаны.

Спасибо Stiver.

Спасибо, Stiver. Сколько раз это было написано, и тут, и на Флибусте! Уникальный был человек.

У меня теперь он навсегда ассоциировался с треком Lorn Anvil...

Да, теперь понятно, это был тот же самый Stiver со старого форума Wasm, который и в теме алгоритмов неплохо подкован был... Скромный и разносторонний человек.

Sign up to leave a comment.

Other news