Комментарии 12
В России появится еще один
…переклеиватель шильдиков.
ну зачем вы так?!
Переклеивать будет тот же самый человек, изменится только шильдик
Не знаю насчёт шильдиков и какие там мутки с наименованиями, но у меня уже года два как стоит дома монитор от китайской ABR Technology (2К, 27", 165 Гц), брал на онлайнтрейде. И никакого упоминания российской компании там не было 🤔 Информационные сообщения и меню полностью на китайском языке.
Я так понимаю, какому-то заводу теперь дали лицензию или что?🧐
Надеюсь, для продукции они придумают нормальные бренды и названия.
p.s: уже придумал им геймерскую мышку - ABR WALG ))
Ну пожалуйста, сделайте кнопку Rus/Lat. Спасибо!
Поддерживаю.
OEM производители такие не предоставляют, скорее всего
У меня эту кнопку заменяет CapsLock (и даже световой индикатор в клавише имеется, всё каноничненько))
Попробуйте, может тоже понравится?
А ещё удобно Caps - en, Shift+Caps - ru - даже не надо знать текущую раскладку, просто автоматом прожимаешь нужную и печатаешь.
у Nitrinonet как раз она есть. Сделана для "защиты" проектов.
Caramba Switcher - одиночный Shift. Эту функцию выключаю и перевожу последнее набранное слово двойным Shift-ом. Оч. удобно.
ещё было бы неплохо, если бы действительно начали делать настоящую локализированную клавиатуру - это прям первым делом Якина на кол

p.s: естественно при полном сохранении двойного левого шифта и нормального большого энтера, хотите - правые альты и виндовс клавиши ворошите (как делают те же Logitech), а левый шифт и энтер будьте добры оставить нормальных размеров
Клавиатуры будут называться Точка и Точка+, мыши — Пик и Пик+. С плюсиком беспроводные, без плюсика проводные. Их показывали на прошедшей выставке Электроника России 26-28 ноября этого года.
В России появится еще один производитель компьютерных мышек и клавиатур — ABR Technology