Pull to refresh

Comments 15

баннеры не должны появляться так част

Да, в нормальных машинах они должны появляться один раз каждые никогда

Сначала подумал что это проекция на лобовое стекло с рекламой, но это типа встроенного планшета с навигатором?

Да, обычный экран мультимедийной системы для управления музыкой, вывода навигатора и CarPlay.

Следующий шаг: машины начнут останавливаться во время показа неотключаемой рекламы.

Ютуб ведь делает так. Лучшие мировые практики

Следующий шаг: машины начнут останавливаться во время показа неотключаемой рекламы.

Да это еще нормальный вариант. Хуже, если затормозить можно будет только после просмотра рекламного ролика. Педаль тормоза, кстати, будет на том же тачскрине, на третьем уровне меню, между "открыть багажник" и "включить нагрев под жопой пассажира".

Но ведь… потому и меньше?.. О_О

«А что это за строчка в счёте — «Прокатило, 5000 р»? — Не прокатило, вычёркиваем…»

Читать все бумаги, которые подписываешь

Ой, что это я?

PS: глянул цену, оно дороже даже новой Тесла Model Y.

Не всем даже в США с их кучей заправок удобно ездить на электричках.

Яндекс навигатор выдвигает рекламный баннер каждую остановку в движении даже при наличии оплаченой подписки. И ниче, продолжаем жрать кактус.

Яндекс это вообще отдельные мчудаки. При наличии кучи подписок все равно будешь получать рекламу в Кинописке и "нативную" рекламу в любом остальном сервисе, просто потому что Яндекс считает что тебе очень нужно участвовать в каком-то Плюс Дейли.

Sign up to leave a comment.

Other news