Pull to refresh

Comments 59

Да, можно заблочить удаленно (Мегафон), а на некоторых операторах расторгнуть договор (Т-мобайл).

Заблочить удаленно требует расторжения договора вручную.

А так же фото паспорта переслать

На мегафоновских симках есть функция "заблокировать", на симках мтс - нет. Один номер с датой выдачи 20 лет назад, моя память про него вообще ничего не сохранила. Как такое может быть после истерики с "подтвердите номер на госуслугах или отключим" - понятно не очень. Ну или наоборот очень.

Надо же. У меня постоянно номер блокировали, аннулировали и отдавали другим людям за пол года неактивности. Приходилось ставить напоминания и отправлять по смс-ке. А у кого-то 20 лет просто номер висит...

Видимо, у него номер не "красивый" и никому не нужен.

Это не важно. Если сим карта не заблокирована значит по ней идут списания.

То есть, либо там на балансе 20 лет назад была забыта неслабая сумма (в мтс, например, после трех месяцев бездействия, после предупреждения, подключается тариф с автоматическими списаниями, быстро обнуляющими баланс), либо кто-то его все это время пополняет... Ну и использует симку...

Я в декабре купил в Йоте номер, потом поменял его на похожий на мой предыдущий мегафоновский. Отображаются оба йотовских: купленный и тот на который его поменял.

Функция явно глючная. Есть симка Мегафона. Несколько месяцев назад я воспользовалась услугой "Выбор и смена номера" и сменила номер на бронзовый, без смены сим-карты. В госуслугах почему-то за мной числятся якобы две сим-карты - со старым номером, и с новым номером. Дата активации у них обоих совпадает с датой покупки старого номера.

Учитывая, что я рискую пробить лимит в 20 сим-карт, т.к. у нас в семье все сим-карты оформлены на меня, начиная от сим-карт детей и заканчивая модемами и всякими там умными устройствами, лишняя сим-карта это не очень приятно, и как с этим разобраться пока не очень понятно.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в чат "Поддержка" в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login. Все проверим и во всем разберемся.

Это в котором держит круговую оборону виртуальный помощник Елена, отвечающая не по теме, и любой ценой старающаяся не допустить к живому оператору?

Ну мне удалось написать живому оператору, ответили что старый номер за мной не числится с 1 ноября 2024. Почему он отображается на Госуслугах - приняли заявку, сказали что будут разбираться.

Там еще заметил, что чат бот переключает на оператора, но тот тоже чат бот. и только второй чат бот переключает на человека.

А на второй линии обороны бот у них интересно более интеллектуален чем на первой?..

Может это и человек был, но говорил четко по скрипту по кругу пару раз. Потом перевел на другого специалиста, который стал выдавать более осмысленные вещи.

Я так в автосервис писал в ватсапе, в ответ получая какие то заскриптованные ответы, позвонил им напрямую, говорю, я вам в чат пишу, а там бот, поэтому я решил позвонить, мне ответили "Ну, это я писал, а не бот"

Доживем до времени, когда будем сами просить переключить обратно на бота

Он самый. А еще работающий через одно место и только изнутри страны. Одаренные делали, не иначе.

Тоже столкнулся с глюком: номера Т-мобайл есть, даже виртуальный отображается. Две недели назад перенес ещё один номер из билайна в Т-мобайл - этот номер не отображается, как и привязанный к нему виртуальный. Непонятна логика всей этой затеи, но хоть лишних номеров нет - уже хорошо.

У моей родственницы полностью аналогично, на Мегафоне после смены номера без замены сим-карты отображается и старый, и новый номер. И дата соответствует получению старого...

При попытке заблокировать старый номер - выдало, что не найден такой номер у абонента.

Ну если за проверку считается принудительное добавление её для входа то да

Утром отправил запрос, до сих пор ничего нет

Символично, что варианта "проверил, все в порядке" в опросе нет.

Интересно, добавят ли некоторый "банковский" функционал - возможность подтвердить, какие СИМки привязаны в разных банках? У меня в банках используется два номера телефона: один личный, другой самозанятого и только Сбер проверил и знает при переводах по СБП, что оба - мои номера. Остальные банки считают, что у человека может быть только один номер телефона, причём иногда только тот, что указан основным на Госуслугах. Если только самый крупный банк смог такую задачу решить, а у других проблемы, может, централизация через Госуслуги как-то поможет? Впрочем, это только общие размышления: я не оценивал никак безопасность такого рода реализации.

Пользуюсь номером с 2004 года, но его нет, как и других номеров зарегеных у всех операторов. Глючит в общем

Почему сразу глючит? Может не на вас оформлено.

С этим сервисом многие для себя открыли, что их симки, которым лет 15-20, не на них оформлены были.

Даже если они лично приходили в салон оформлять по своему паспорту.

Еще бы тогда кто-то другой за них платил :)

Но так-то вообще стремно выглядит. SIM пользуемся, на них зарегены банки, ГУ и многое другое и в какой-то момент ХЛОП и это не ваша SIM ...

А это в любом случае, не ваш номер, даже если госуслуги показывают его у вас в ЛК. Потому что опсос его в любой момент может отобрать у вас без вашего согласия и отдать другому. Именно поэтому, завязывать безопасность на код из смс есть дурь и вредительство.

в ЛК МТС раньше можно было увидеть ФИО на кого номер оформлен, и получить список всех оформленных на ФИО симок МТС.

Вообще интересно посмотреть на симку, которая прожила 15-20 лет и все еще работает.
А то так то при замене проверяют владельца.

У меня всё нормально сработало, все мои симки на госуслугах появились.

Замечательно! Ждём очередную утёкшую базу, теперь с фио, адресами, телефонами.
Спасибо, @#$%^&

Это всё уже давно утекло. Как иначе мошенники при звонке вас бы по ФИО называли?

Не всё. Кого называют, меня не называют, вообще реже чем раз в год звонят, мои данные ещё не утекли. Теперь 100% утекут.

Как вам это удалось? Вы первый человек на моей памяти, кто заявляет что-то подобное.

Не пользовался всякими он-лайн такси, доставками хавчика и прочей дичью, не оставляю телефон ни в каких магазинах и т.д. и в целом из он лайн платежей единицы случаев на алиекспресс и ещё в пару местах. Не использую телефон для регистрации во всяком говне типа мейл-ру, вк, пикабу и прочих помойках, просто или не пользуюсь этим говном (или без регистрации), юзаю другие сервисы. Один из номеров вообще ни где не засвечен, другой только в связи с логином в единственной утёкшей базе.

Ясно. Если не пользоваться телефоном, то по нему, действительно, не будут звонить. Но изначально концепция телефона и имейла была такова, что вы их оставляете другим людям, чтобы они могли связаться с вами при необходимости. А с не так давно принятыми законами в РФ без телефона вообще фиг где зарегистрируешься, опции с логином и паролем просто уже нет часто.

Не пользоваться телефоном, и не оставлять № телефона в помойках с привязкой к другим своим личным данным это совсем разные вещи. Достаточно дружить с головой и использовать телефон в безопасных сервисах. Конечно это не подходит зажравшимся чувакам, заказывающим ролы в хуяде и ездящим на хуятакси в булочную.

"он-лайн такси, доставками хавчика и прочей дичью"
"во всяком говне "
"не пользуюсь этим говном"
"заказывающим ролы в хуяде и ездящим на хуятакси"
"это не подходит зажравшимся чувакам"

Может вам психолога посетить? Имхо, вам помощь нужна.

У меня нет в жизни проблем что бы не пользоваться этими НИИбацца "жизненноважными" сервисами совсем, есть руки, ноги и голова что-бы радоваться жизни без доставки роллов на такси. Спросили как не спалить № телефона, что бы не звонили мошенники и не знали фио, я ответил, не пользоваться всяким говном.

Прежде чем советовать кому то психолога, не забывай сначала выпить свои таблетки, которые прописал психиатр.

И он продолжил вещать про говно, нагадив в карму для полноты образа... Всё хорошо, не волнуйтесь так, вы молодец.

Банками, походу, тоже не пользуетесь?..

2 карты привязаны, а какие проблемы с банками?

А банки Российские?..

Да, а что абсолютно все базы российских банков слиты и проданы?

ну нет конечно, ваш пример это подтверждает, снимаю шляпу, что вы не отдали свои данные в те, в которых это не так...

Все сработало, все подтянулось. Недавно менялась работа, и в силу специфики работы - проверки службы безопасности. Вот тогда на госуслуги можно было взмолиться - все ответы под рукой, вот стаж, вот снилсы-инн-итд, вот твой диплом и номер, вот все. А не сам ты открываешь сканы документов и ручками вбиваешь это все. Пусть развивают и дальше.

У меня 2 симки МТС. Они точно на меня оформлены, т.к. делала запрет на копию симки. Итог - в гос услугах у меня нет ни одной симки.

Значит не на вас. Таких историй уже много. Стоит сходить в салон и разобраться. Потерять номер на пустом месте неприятно. А кто-то сейчас его видит и думает не заблокировать ли?

Вы не правы. Номера мои, через ЛК МТС проверила.

И тем не менее, я бы напрягся...

Как-то странно получается.

Давненько оформил на себя симку МТС и отдал её отцу.

Теперь ей пользуется сестра.

На госуслугах проверил - этот номер на мне, всё в порядке.

Но 1 апреля (как этот сервис заработал) сестре пришла смс - типа подтвердите, что это вы (то есть я), а то заблокируем через 15 дней.

Можно было бы подумать, что это стандартный развод мошенников, но нет - в ЛК МТС этого номера и правда висит требование актуализации паспортных данных.

При этом указаны мои ФИО, мой паспорт. Но попытка нажать на кнопку актуализации данных либо выдаёт Сервис перегружен, либо с трудом доходит до авторизации через что-то (госы, сбер) и дальше отваливается.

С чего с 1 апреля по нему потребовалась актуализация, которая ещё и не работает - хз.

Мтс такое требования актуализации данных по одной моей симке присылал в смс еще и на другую зарегистрированную на меня симку

Один дурачок написал про ёту и госуслуги. И пошла волна. Зато теперь все знают что госуслуги - хуже пиратов и преступников. Если даже без твоего участия от 3его лица тебе на счёт серые сотовые номера записывают в базу.

Тупые законы в духе ркн, зато преступникам проще отмывать бабло.

Данные обновляются. При этом отображается только телефон, привязанный в госуслугах . Номер ещё более старый -не отображается. Хотя месяц или два назад просили подтвердить паспортные данные.

Очень сомнительно. будет весело, если окажется что сервис уже прощупали на уязвимости и слили инфу

Sign up to leave a comment.

Other news