Как стать автором
Обновить

Microsoft случайно сломала меню «Пуск» в Windows 10 и исправила это

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров4.7K
Всего голосов 3: ↑3 и ↓0+7
Комментарии11

Комментарии 11

Правильно новости звучат: Обезьянки из Майкрософт опять что-то сломали.

Не так, майки сломали меню пуск, но что именно сложно понять так это меню и до этого работало через раз или два.

"эта сложная командная строка!" - говорили они - "то ли дело меню!"

Ок, меню. Что можно сломать в меню?!
Но нет пределов мастерству...

Майкрософт случайно выкатила релиз винды без багов для внутреннего пользования, но исправилась, уволила ответственных инженеров и вернула все как было.

Все ПК с Windows 10, подключённые к интернету, автоматически получили необходимые обновления в фоновом режиме, сообщает Neowin.

Спорим, не все?

мда...LLM, vibecoding, тестировщики не нужны...а еще это называется современные технологии и возможности. То же самое с играми, не думаю что они стали сложнее или тяжелее, наоборот, llm, монотонный везде UE5, dlss...а ведь играя в уже старую RDR2 для 4й плойки(с 30ю фепосами, без лучей, и прочих улучшений для пэка) я кайфую и удивляюсь графике больше чем в The Talos principle 2 на UE5 от которой уже тошнило через 5 часов игры и просто закончил ради сюжета. Перемен требуют наши сердца!

Как же прекрасен, понятен и стабилен мир, когда используешь Open Shell вместо меню Пуск )

Стала вдруг квадратной, потеряла форму мышь... Я разбил окно...

Продукт команды гомосексуалистов под предводительством Дебилла Гейтса.

Никогда такого не было и вот опять

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости