Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Пользователи негативно оценили бесплатную ограниченную версию GeoGuessr Steam Edition

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.4K

Пользователи крайне негативно оценили бесплатную ограниченную версию GeoGuessr Steam Edition, в которой нужно угадывать местоположения на карте, из-за наличия там ботов и требования оформления подписки для доступа к нормальной версии игры.

Выпуск проекта GeoGuessr в раннем доступе в Steam состоялся 8 мая. Разработчики открыли возможность бесплатно попробовать самый простой уровень игры с ботами вместо живых игроков. Оказалось, что для остального контента GeoGuessr нужно покупать подписку стоимостью в $2.50 в месяц, а приобрести полную версию нельзя.

В результате игроки в Steam понизили рейтинг игры GeoGuessr Steam Edition до такой степени, что эта версия стала вторым самым низкооценённым проектом в сервисе Valve. По данным проекта Steam250, головоломка уступает только игре War of the Three Kingdoms по уровню негативной оценки пользователей. Сейчас у игры 16% рейтинга на основе около трёх тысяч отзывов.

Теги:
Хабы:
Рейтинг0
Комментарии1

Другие новости

Ближайшие события