Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 16

Можно ещё как вариант "МТС КамаСутра" , как говориться если уж позориться то до конца.

Ну так прекрасно же. Совмещать приятное с полезным: и бабосик перевел, и с дамой не налажал

Скоро мошенники выпустят приложение, и запустят ыейкоаые новости - приложение "все банки РФ" появилось в App Store под кодовым названием «я не лох, я лишь стрегу коз".

И на этом своруют все данные миллионов людей....

Как скоро это произойдёт, уточните? #Нострадамус

PS: И почему не произошло до сих пор? :)

Ну раньше и мтс не страдал таким....

Сайты тоже раньше не появлялись "с нюансом" а сейчас их тьма..

С каким "нюансом"? Если вы про мошенничество, то первый сайт мошенников я где-то в районе 1997 года встретил :) Обещали новые ноутбуки из США в Европу по вкусным ценам, по-факту присылали ушатанные б/у ;))

Судя по минусам вам, люди не видят проблемы, что российские банки вынуждены обходить модерацию аппстора, а более того, считают успешные факты этого великим достижением :) Это забавно.

ждем новости - банк Леуми снова опубликовал свое приложение в аппсторе, теперь под названием - стрижка шекелей!

А в чем позор, в том что они не могут выпустить свое приложение в App Store и Google Play, учитывая что пользователям яблок не могут установить сторонние приложение у себя на телефоне

Меня всегда поражает тупость человеческая: зачем тиражировать подобную новость, чтобы быстрее снесли приложение?

поржать
дом Йоги
дом Йоги

Так наоборот надо чтобы больше людей его успели установить, пока его не удалили.

Банк своим клиентам и так сообщил

Не все видят всякие рассылки на электронную почту, СМС и тому подобное. А СМИ как еще один канал информирования. Я это так вижу

С момента появления подобных "новостей" до сноса приложения в магазине проходят считанные дни обычно. Без них, приложения живут месяцами. Так что "видите" вы ерунду.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости