Pull to refresh

Comments 24

Интересно, чем букмекерская контора хуже онлайн-барахолки.

Цену набивают, что бы больше занесли.

На крайняк скажут что он "прорвался" сам, и при его блокировке отвалится скрепный одноклассник/мах

Ироды! Ютуб верните! И голосовые звонки в Вацапп и Телеграм.
Понятно ведь, что потом эти белые списки распространят и на проводных провайдеров. Хотя они будут клясться и божиться, что нет ничего опасного в этих белых списках, что это для вашей же безопасности.

Не пора ли поднимать флаг Непала?

Извечная проблема: где в РФ взять столько непальцев?

Может быть Вам еще и прежнюю конституцию вернуть?

Интересно, насколько тому же yandex будет удобно паковать все свои сервисы в единый домен второго уровня или вообще IP? Вроде как в современном мире сайты и клиентские приложения уже давным-давно обращаются далеко не на один эндпоинт.

UFO landed and left these words here

Чую, вскоре сделают форму регистрации в "белых списках" для малого и неочень бизнеса с каким-нибудь условием в виде мент-ин-зе-мидл обязательным.

UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here

В соседней аналогичной теме написал, ещё и тут напишу: чёрт с ним, с Фонбетом, какой нахрен Рутуб? Там есть прямые трансляции. И комментарии. То есть, злоумышленник может спокойно смотреть трансляцию с летящего беспилотника, и рулить им через комменты. Напомните, зачем мобильный интернет отключают?

зачем мобильный интернет отключают?

Для защиты детей, а так же их родителей. И, скорее всего, многих из них мы знаем.

Анк-Морпорк, наигравшись со множеством различных форм управления, остановился на форме демократии, известной как «Один человек, Один голос». Тем самым Человеком был патриций; ему же принадлежал единственный Голос.

злоумышленник может спокойно смотреть трансляцию с летящего беспилотника

И злоумышленник и беспилотник тут не при чем. Если гос-во озадачилось вопросом изоляции, то сделает это, нужен лишь повод.

А где Самокат и Купер? За что сервисы от сбер так не взлюбили что даже включать не планируют во вторую очередь? Всё дрявое?

Греф в отпуске, вчера не успел позвонить.

Самокат и Купер стоят за Сервиспайпом. Значит, нужно добавлять его IP-адреса в белые списки. Это расширяет возможности просачивания "ненужного трафика", ради которого всё и делается.

Ни одного нужного мне сайта в ихнем списке нет. Фактически для меня интернет отключают полностью.

Фонбет

Ждём возвращения "Азино 3 Топора"?

Начнем белым списком - закончим ***нетом.

Можно при включении ограничения интернета также ограничить необходимость его оплачивать?

Я просто смотрю на этот список и понимаю что я зря его оплачиваю

При каждом отключении пишу оператору и требую компенсацию. Надеюсь, что я такой не один, и хотя бы так получится заставить операторов пролоббировать нормальную работу мобильной связи.

Интернет в России переходит с «запрещающей» лицензии на «разрешающую» без возможности использовать предыдущие версии…

Sign up to leave a comment.

Other news