Comments 24
Интересно, чем букмекерская контора хуже онлайн-барахолки.
Ироды! Ютуб верните! И голосовые звонки в Вацапп и Телеграм.
Понятно ведь, что потом эти белые списки распространят и на проводных провайдеров. Хотя они будут клясться и божиться, что нет ничего опасного в этих белых списках, что это для вашей же безопасности.
Не пора ли поднимать флаг Непала?
Интересно, насколько тому же yandex будет удобно паковать все свои сервисы в единый домен второго уровня или вообще IP? Вроде как в современном мире сайты и клиентские приложения уже давным-давно обращаются далеко не на один эндпоинт.
Чую, вскоре сделают форму регистрации в "белых списках" для малого и неочень бизнеса с каким-нибудь условием в виде мент-ин-зе-мидл обязательным.
В соседней аналогичной теме написал, ещё и тут напишу: чёрт с ним, с Фонбетом, какой нахрен Рутуб? Там есть прямые трансляции. И комментарии. То есть, злоумышленник может спокойно смотреть трансляцию с летящего беспилотника, и рулить им через комменты. Напомните, зачем мобильный интернет отключают?
зачем мобильный интернет отключают?
Для защиты детей, а так же их родителей. И, скорее всего, многих из них мы знаем.
злоумышленник может спокойно смотреть трансляцию с летящего беспилотника
И злоумышленник и беспилотник тут не при чем. Если гос-во озадачилось вопросом изоляции, то сделает это, нужен лишь повод.
А где Самокат и Купер? За что сервисы от сбер так не взлюбили что даже включать не планируют во вторую очередь? Всё дрявое?
Ни одного нужного мне сайта в ихнем списке нет. Фактически для меня интернет отключают полностью.
Фонбет
Ждём возвращения "Азино 3 Топора"?
Начнем белым списком - закончим ***нетом.
Можно при включении ограничения интернета также ограничить необходимость его оплачивать?
Я просто смотрю на этот список и понимаю что я зря его оплачиваю
Интернет в России переходит с «запрещающей» лицензии на «разрешающую» без возможности использовать предыдущие версии…
Минцифры: готовится расширение списка сайтов, доступных при ограничении мобильного интернета, но «Фонбет» там не будет