Pull to refresh

Comments 9

Современные консоли позволяют играть полностью офлайн, без подключения к сети? И версии, которые на дисках продают, можно до конца пройти без патчей?

Позволяют. Малая часть игр требует докачку, какие-то возможно сломаны без патча первого дня

Отголоски сегодняшего потребления получим только лет через 15-20, когда "олды" в свое детство поиграть не смогут.

Microsoft позиционирует себя как сторонника сохранения игр, но в цифровом формате. Компания обеспечивает такие возможности благодаря программе обратной совместимости.

Купленные ранее релизы поддерживаются нативно или портированную версию по-новой покупать надо?

В рамках обратной совместимости - поддерживается нативно, повторной покупки не требуется.

Это хорошо. А диски прежние через внешний дисковод использовать можно?

Внешний дисковод - нет. Через встроенный - да, можно использовать диски от прошлых поколений.

Вы забываете, что всегда можно взять пк и найти все, что нужно на небезызвестных площадках)

Я не забываю, но я понял почему я так пишу, в абсолютистском ключе. Так я пытаюсь донести мысль наихудшего сценария развития, чтобы другие не забывали в каком мире живут и к чему могут привести сегодняшние устои (и для меня картина кажется близкой к истине).

Правда, если брать пропаганду как самоцель, то строчение комментариев -- не самое выгодное вложение времени, когда можно умножить аудиторию имея свой канал/блог, писать статьи (да хоть тут же).

Что касается торрентов, когда небезызвестная (ый) EMPRESS довыделывалась, ей очевидно одна из контор/правоохранительные органы наступили на хвост, и вроде как опять никого не стало, кто бы ломал Denuvo. Я пусть последние релизы не покупаю и не играю, но именно с точки зрения сохранения культуры это дело важное. А хомяки консольные -- для меня равно клинический случай в этом плане. Платить деньги за то, что бы тебя, как потребителя, в долгую поимели.

UFO landed and left these words here
Sign up to leave a comment.

Other news