All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 14

А все остальное, что не представляет ценности, к какой категории относится? Хлам?

Сразу всё продавать невыгодно. Надо растянуть удовольствие (и премии).

Intel серии Core Ultra 200, Snapdragon X и AMD Ryzen с ИИ-ускорением

Вот и новые требования для следующей версии Windows подвезли.

"Нафига страться и писать, а потом отлаживать сложные алгоритмы, проще всё в ЫЫ закинуть! " (С) Современный мир разработки. (

То, с чем отлично справлялась на 4-м пеньке гугле-Picassa, определяя и маркируя лица (!) на фото, нынче требует отдельную железку под нейро-процессинг. Деградация, как по мне. Эдак скоро калькулятор без NPU работать не будет.

Калькулятор святое дело переписать на ИИ. В виде чат-бота с одной кнопкой, со смайликами, анимациями, гифками, мотивационными цитатами, 50 разными темами оформления и встроенными покупкам на разблокировку каждой инженерной функции.

Сторис, ты забыл сторис!

Рука дернулась дописать про сторисы, но уже написано. Уверен, @alexzen специально не написал про сторисы, чтобы проверить бдительность - напишут, нет?

Скоро калькулятор откажется отвечать, потому что вы недостаточно чёрный.

А фотографии после этой процедуры все еще мои или уже нет?

Настоящему Пользователю Windows скрывать нечего !

Пока функция доступна только на компьютерах Copilot+ с процессорами Intel серии Core Ultra 200, Snapdragon X и AMD Ryzen с ИИ-ускорением.

Т. Е. Компы с дискретной графикой и производительностью ии в 10ки раз больше идут нафиг?

С подключением. Так ещё во времена перехода с Glide‘а (3dfx) на DirectX и nVidia/Ati было. А потом версии DirectX, разные API и прочее, когда условно впятеро более быстрая карта (топ предыдущего поколения) не поддерживает нужную фичу, а новый лоуэнд - поддерживает (но не тянет, ха-ха))) Будет востребовано - появятся библиотеки для дискретных карт, скорее всего. Пока что это очень «на поиграться», как куча других фич ныне вымерших, типа тех же Physix и 3д-мониторов/телевизоров и соответствующих режимов в драйверах видеокарт.

Sign up to leave a comment.

Other news