Pull to refresh

Comments 14

Справедливость восторжествовала. Наконец-то известнейший питерский архитектор получит недоплаченный ему гонорар.

Когда я вчера читал эту новость, в заголовке была пропущена буква «и» (её быстро дописали). Карл Иваныч таки был архитектором. Печальна судьба шутки, утратившей контекст.

Новость и так как будто из-под пера ИА Панорама. А с "Росси" было ещё смешнее :)

Новость и так как будто из-под пера ИА Панорама

Если бы у вас политически мотивированный западный суд отобрал все накопления на старость ($100K), как у одного моего знакомого, вам бы так не казалось.

западный суд отобрал все накопления на старость

А какая мораль?

«Быть бы мне таким умным, как моя жена потом» (ц)

Диверсификация рисков была известна задолго до всего вот этого.

Было бы интересно почитать судебное решение. Ибо, кого я знаю, у кого забрали деньги за наличие российского паспорта всем деньги вернули (с потерей времени и судебных расходов) в том или ином виде, но при этом никто не находился под персональными санкциями.

А, понятно. Росси в заголовке я не застал.

Надо ЮАР, отключить от Google со всеми сервисвисами и понаблюдать.

Этот вакуум немедленно заполнит Китай своими сервисами. За зарождающийся африканский рынок идёт очень активная конкурентная борьба.

Кроме Ведомостей есть новость на сайтах ЮАР?

Sign up to leave a comment.

Other news