Pull to refresh

Comments 12

Не мог бы уважаемый автор разьяснить цель 11 полета, если полет на 97% повторяет предыдущий?

Пока я вижу только одно - улучшение статистики пусков. Или все дело в этих 3% ?

надо поскорее отстрелять 2 поколение, чтобы приступить к 3-му

Чтобы скорее перейти к третьей версии, надо сосредоточиться на изготовлении прототипов 3-й версии - бустера и корабля, которых пока нет. И вторую башню допилить. Испытания последнего V2 отвлекают. Но если это происходит, значит, что-то важное для разработки в этом есть.

Автор описал циклограмму полёта, а не цель полёта. Ну и поленился перетащить собственно что хотят спейсы проверить из статьи, ссылку на которую он вставил - ищите, мол сами.

Это же новость. Не статья. И почему "ищите сами"? Я вроде ссылку дал.

Ну тогда и циклограмму можно было не расписывать, зачем это в новости?

Но я больше не к Вам, как автору писал (хотя немножко может и задел, но не намеренно), а Вадиму пояснял. Извините, за Вас работу сделал. :)

мне захотелось расписать - с переводом на русский - для понятности, а то термины там специфические (посмотрел в разных местах - даже вовлеченные в тематику люди иной раз ошибаются)

тогда и циклограмму можно было не расписывать

1) "ну не выбрасывать же !?" оставшийся экземпляр второй версии

2) десятый полёт был первым и пока единственным, когда обе ступени отработали именно так, как планировалось. Поэтому вполне логично повторить миссию, чтобы убедиться, что успех десятого не был случайностью и подтвердить, что "схема рабочая".

Space безжалостно утилизировали несколько прототипов. Могли и с этим так же поступить.

Насчет успеха 10-го полёта, ну там были моменты, которые ставили успех под сомнение.

Автор (да, какой автор?! - просто, сообщатель новости - в данном случае) возьмёт на себя слишком много, если будет пытаться угадать, что там на самом деле SpaceX испытывает.

Мы ни раз видели, что вполне годны прототипы оказывались в Ракетном Саду. То есть, не использовать старый хлам - это SpaceX умеет. В данном случае, почему-то использует. Вероятно, к V2 всё ещё есть вопросы. Мы не знаем, сколько сомнительных решений перекочевало из V2 в V3.

Ну, и V3 пока еще не летает - нет ни готового к испытаниям прототипа, ни башни. А частота запусков тоже нужна. Большие паузы сейчас работают против имиджа компании, во всяком случае - в проекции на участие в программе Артемида.

Вот, высказал предположения.

Да чо тут гадать, некоторые моторы уже летали, тест их на второй запуск. На шипе новые "лапки" крылья, местами новые плитки, местами новая абляция. Моторный отсек теперь наддувают азотом от пожаров, также в этом пуске будет лендинг берн ускорителя на 5 движках вместо трех для экономии топлива(понимаю что контритуитивно но это реально работает :) ), с более агресивными торможением. Что то там поправили в системе зажигания на шипе, новые крюки на шипе для отлова, что то экспериментируют с разделительным кольцом, готовятся к отказу от него(как было задумано изначально) Вроде всё что вспомнил, наверняка там еще 1000 и 1 строка ченджлога. К слову посадка будет на воду, этот бустер ловить не будут(F). В основном тестируют шип, ускоритель уже нормально и летает, и садится и ловится. С шипом пока проблемки, его и допиливают.

Нет, сажать собирались на трёх двигателях, но большее ускорение на начальном этапе активного торможения ("удар" двумя дополнительными двигателями) позволит сильнее сбросить скорость за непропорционально меньшее время с непропорционально меньшим расходом топлива.

Sign up to leave a comment.

Other news