Pull to refresh

Comments 8

"Кто девушку ужинает - тот ее и танцует" (с)

Глядишь, скоро потребуют униформу установленного образца, с присвоением специальных званий (джун, миддл, сеньор) и петлиц с указанием рода деятельности (фронтенд, бекенд, вот это всё).

И генералы-менеджеры: до всего есть дело, всеми командуют, сами не обязаны отличать езернет от телефонии.

Не, нуачо? Хотели плюшек - извольте отрабатывать.

Это что же получается, теперь будет прайс вместо "оставьте заявку и менеджер вам перезвонит". Ведь да?

Нет никаких проблем написать в прайсе "от 2000 рублей", так что вряд ли те, кто раньше не хотел писать цену на сайте начнут это делать.

Нижняя планка тоже хорошо. Если у конкурентов по 500р, то тут можно не задерживаться. А если обманывают и за 2000 купить нельзя, то думаю специальные службы от лишней палки не откажутся.

достоверную информацию о стоимости реализуемых (разрабатываемых) организацией товаров или оказываемых организацией услуг, или осуществляемых ей работ;

Это как можно достоверно определить стоимость работ? Рублей в час, или рублей за строку кода?

И опять ничего о безопасности сайтов для конечного юзверя

А что в сайте фирмы разработчика ПО может быть опасного хотя бы теории?

Sign up to leave a comment.

Other news