Comments 12
Тесла решила что она едет в Японии с левосторонним движением
Немного не по теме Теслы коммент. Но, блин, чел 10 секунд снимает, как он едет по встречке, и в голове у него ничего не щёлкает.
ИИ всё больше и больше очеловечиваются. Ведёт себя как опытный водитель, выезжая на встречку, чтобы срезать поворот, для того, чтобы пройти его на максимальной скорости. Скоро ИИ начнёт дрифтовать, парковаться по велению души и сигналить соседям, если они едут не так, как ИИ считает нужным.
как опытный водитель, выезжая на встречку, чтобы срезать поворот
Ровно наоборот: так делает либо нубьё, вчера купившее права, либо люди, которым вождение противопоказано в принципе.
Но манера пугающе человеческая, да, в меня кожаный мешок ровно так же когда-то въехал. Был трезвый, но объяснить свою логику не мог вообще никак, только руками разводил.
Мою семью чуть не убил водитель, вышедший в лоб на слепом обгоне. Начал обгонять в повороте. Я смог уйти от лобового, получил размазанный в бочину, но машина пошла в утиль. Хорошо, что все живы и здоровы остались. На вопрос: зачем-же так делать? Ответил: так вдеь никого не было. Понятия не имею, откуда вы тут взялись.
Как-то в Греции наблюдал... обычная двухполосная горная дорога, едет мелкая легковушка, скрывается за поворотом и... через несколько секунд оттуда вылетают две фуры, явно соревнующихся друг с другом и занимая обе полосы! Куда делась та легковушка я не знаю. Возможно превратилась в лист фольги после проката между.
ИИ всё больше и больше очеловечиваются
Но ИИ нельзя посадить в тюрьму, да и вообще как-то наказать.
И это основное отличие ИИ от человека.
В Китае водитель Tesla попал в аварию во время стрима с демонстрацией функций Full-Self Driving