All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh
0
0

User

Send message
Да, к интересам граждан относится то чтобы появлялось побольше качественного контента. Если все будут воровать - его станет появлятся заметно меньше.
А что, трудно скачать демонстрационные mp3, которые уже давно есть у каждого исполнителя? Даже если нет интернета, в магазине диск можно послушать перед покупкой. Зачем покупать неизвестное фуфло?

И собственно почему ты решаешь за других что им делать и как зарабатывать деньги?
У них как раз не паразитирование, а симбиоз с автором, т.к. он сам согласился с ними сотрудничать, и благодаря этому сам может жить. А те кто незаконно использует результат - самые настоящие паразиты, т.к. ничего автору не дают.

И да, если гусеница жрет листок, видимо он получился хороший. )
А я вот не признаю право на личную информацию, хочу и всё, мне плевать на то что ты считаешь её личной. Вот администрация Хабра возьмет и подарит мне твой пароль. И с твоей точки зрения будет абсолютно права.
По-вашему паразитирование = прогресс?
"всегда так было" только в СССР, где информационные технологии воровались у других стран даже на государственном уровне. Не всегда конечно было, где-то с застойных времен. Может пора уже выходить из этой деградации?
Давай я возьму в дар твой пароль на Хабре. Ведь он у тебя не пропадет, верно? Или ты жадина и тебе жалко поделится несколькими буковками?
Это противорчит самому обыкновенному законодательству большинства стран XIX века.
Вам кто-то навязывает просмотр американских фильмов? Какой ужас! Кто же этот мерзавец?
Они понимают, поэтому и борятся за СВОЕ право. Если вас не устраивает ИХ право, зачем вы смотрите ИХ фильмы? Не смотрите ИХ фильмы, смотрите СВОИ.
Этот топик еще раз подтверждает что сама идея государств - говно. Границы - высер политиков (которые как известно тоже все говно без исключения).

Что касается России - давно бы продали им эти две кочки, заработали бы бабла в госказну, потратили бы его на развитие науки и технологий, к примеру. Может не было бы так стыдно перед японцами, за технологическое отставание лет на 20. Так нет, электорат же скажет что "продали Родину", хотя они эти кочки только по ящегу видели, а по жизни даже у себя во дворе навести порядок не могут.

ps. Можете минусовать сколько угодно, мне похер.
Ну так не пользуйтесь "злом", кто ж заставляет?
И это нам говорит человек который даже своим автографом (!) не делится бесплатно с ближним. Читали сколько стоит час работы/консультации этого Столлмана? Думаю смысл обращения в том что давайте делайте свободный софт, а мы будем его платно саппортить. И клиенты будут платить нам, а не вам - разработчикам, ха-ха.
О! Вот мне уже и "насрал" в карму какой-то хабрасрун. Хорошее начало.
Возможность непосредственно изменять карму другому пользователю - тупизм, тут даже обсуждать нечего.
Ну так и по Fallout 2 можно сделать мультик где идет мужик и валит мутантов, только в изометрии. На ютюбе наверняка таких полно. Понятно что на выставке будут показывать экшн, а не диалоги, потому как на проекторе всё равно нихрена текст не видно, да и читать никто не будет.
А что вы ждали? Тактический RPG в изометрии? :) Смешно так читать эти охи-вздохи... Еще год назад было понятно что от старого Fallout там одно название. А этот ролик вообще ничего не показывает. Ну ходят, ну стреляют... Чем вы разочарованы? Не знали что стрелять будут? :)
Это верно, но не стоит забывать что на торрентах эти фильмы появились не благодаря пиратам, а благодаря 1) тем кто их сделал, 2) тем кто за них заплатил. Если все будут качать с торрентов, не мэйнстримовские фильмы исчезнут как класс, будут только те что показывают в кинотеатрах. Вот тут уже особо одаренные рассказывают что фильмы должны зарабатывать исключительно в кинотеатрах.
Как я всё-таки "люблю" хабр. Человека который не любит воровство минусуют и затыкают рот. Зато пираты которые наживались на чужом контенте - герои дня, да еще и невинно пострадавшие. И это в коммьюнити где люди зарабатывают в основном создавая на заказ интеллектуальную собственность для дядей. Театр абсурда нах!

saband +1, не прогибайся под большинство.

Information

Rating
Does not participate
Registered