Pull to refresh
16K+
424
Алексей Шалпегин@15432

Security R&D

164,4
Rating
364
Subscribers
Send message
Ах да, покупатели — наши соотечественники. Предполагаю запуск скрипта с местного VPS (или от друга-китайца)
Я думаю, у китайцев пинг меньше, вот и забирают топовые лоты быстрее вашего
Почти на всех картинках батарейка снаружи висит, присмотритесь
Полиномиально — не всегда быстро. Полином сотой, тысячной степени — уже сравнимо с экспонентой.
Абсолютно такой же powerbank. Когда пытался подключить к нему китайский шуруповерт — тоже уходил в защиту даже при 5в. Удивительно, но при этом он не уходил в защиту и подавал питание, пока был выключен. Оказалось, в выключенном состоянии, 4в с аккумуляторов подается напрямик. Сам powerbank 15-ваттный, так что попробуйте уменьшить напряжение на выходе (до 7.5В) — если планшет согласится с урезанной кормежкой, вполне получится его так заряжать.
Еще была проблема с недозарядом, защита срабатывала на 80%. Пришлось перепаивать чуток.
Берём две купюры, одну делим пополам, из второй вырезаем серединку. Серединку тоже режем пополам, добавляем к частям первой купюры, ВАУ, теперь у нас три купюры и у каждой «сохранено» больше 51%
Силикагель «добывается» из наполнителя для кошачьего туалета. 200 руб в Ашане.
Мост кривой получился. Экономия на поддержках вылилась в худшем качестве изделия
Например, они есть в магазине аксессуаров Dell
accessories.us.dell.com/sna/sna.aspx?c=us&l=en&s=dhs&~topic=skullcandy
Ну так тем более, «распознанная» модель 50/50 — это затычки.
Может, всё проще? Skullcandy сотрудничает с Dell, фирменная софтина Dell Audio оценивает сопротивление наушников и выдает наиболее вероятную модель из фиксированного списка?
Имхо, в наушники-затычки чип запихивать не станут по нескольким причинам:
1) если брать питание чипа с аудио, да еще и сигналы туда посылать — качество звука, в теории, должно просесть.
2) в затычках и так мало места — куда еще и чип совать? И так минимизировать размеры пытаются.
3) стандарта на такой «обмен данными с наушниками» еще нет (или я что-то упустил?). Ради распознавания модели на нескольких ноутах чип интегрировать? Не стоит игра свеч.
Конкуренты? Автор тот же
Для смены MAC под Windows очень удобна софтина MACChange (и не надо лезть в реестр)
Так я не про хорошее в конкретно его жизни… Эти средства могли бы принести кому-то пользу.
Грустно видеть, что кто — то зарабатывает столько, по сути, на обмане. Мечтаю о всеобщей справедливости, но, похоже, это недостижимо
Только для открытых сетей. У остальных трафик шифруется. Если известен ключ, можно и расшифровать (об этом и написано в статье). Но при наличии ключа проще подключиться и самому скачать, что нужно.
Камера в очках… До чего только не додумаются.
В таком виде чем-то пингвина напоминает
Есть и совсем уж предельно дешево (акк на 2200- 3000 mah докупать отдельно надо)
fasttech.com/p/1298203
В SGS5 3.85в — рабочее напряжение (на обычном, что на 4.2в заряжается, пишут 3.7в), а заряжается аккум до 4.4в, что видно на фото.
Много обсуждений 18650 повышенной емкости есть на фонаревке, например, вот
forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=20899
Уже давно распространены панасоники и sanyo 18650 с повышенной емкостью и верхним напряжением 4.3 — 4.35в, используются в ноутбуках. Популярны у любителей фонариков. Для них существуют спец зарядки, но их вполне можно использовать и по-старинке, в диапазоне 2.5 — 4.2в, только емкость меньше выйдет.
Про электроды не в курсе.
Еще можно заметить, что у нового Samsung Galaxy аккум с напряжением до 4.4в

Information

Rating
35-th
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity