Search
Write a publication
Pull to refresh
0
0
301dpi @301dpi

User

Send message
Очень спасибо-пожалуйста дать купон я!
Вот этот супергерой: dribbble.com/Davlikanoff
А инвайты на goozzy вообще существуют? Можно я тоже стану в очередь?)
Кайф, наконец-то смогу сообщить Памеле Андерсон о своих чувствах с помощью стикера на ее сайте. Вдруг, когда-нибудь увидит)
Молодцы, парни!
Вы вообще о чем сейчас вещали? Контакты современных usb-гнезд, соприкасаясь с контактами флэш-накопителя, уверенно удерживают последний в неподвижном состоянии. Если речь идет о женских slim-моделях, толщиной в 2 мм, которые «сносит» в сторону не то чтобы «неосторожное движение мизинцем», а дуновение ветерка, тогда ладно — согласен.
Зачем дополнительное крепление разъема? Зачем этот лишний клик пальцем (RJ-45)? Не изобретайте велосипед.
Update FireFox 3.5.1 (IE6 edition)
«одно неосторожное движение мизинцем, и контакт нарушился»
«а может и шерстяной свитер, становятся причинами потери важных данных»
Классный стеб)))
Наличие векторного варианта логотипа абсолютно не говорит о том, что его можно легко трансформировать под любые нужны. В Вашем случае данный логотип следует заново отрисовать под заданный размер 85х90px, а не шарпить.
Я же писал, «если история правдива», только в этом случае. Но я до сих пор уверен, что этот очередной фейк, со стороны RIAA
Согласен, это скорее из разряда фантастических событий идеального мира) Но я бы перевел свой 1$
Редко доверяю такого рода историям, чаще они устраиваются ради показухи и отрезвления разумов пользователей. Однако, если история правдива и решение суда оспорить не удастся, то аудитории любого крупного торрент-трекера достаточно будет скинуться по 1$ для того, чтобы спасти судьбу человека, на месте которого мог бы оказаться практический каждый.
Понял: «Спокоен как слон» — класс)))
Весьма забавный проект) Нравиться идея, исполнение и степень продуманности — все на уровне.
Не смог только раскусить логотип — руль в виде слона. Почему именно слон?
День, когда для изменения дизайна сайта надо будет изменить лишь один цвет в css, уже не за горами)
«Вы же не говорите хирургу, как вас резать...». На самом деле правильная статья.
Есть категория клиентов, которых непреодолимо тянет к прекрасному. Они уверены, что последняя точка в проекте должна быть обязательно за ними. Им даже не важно, насколько хорошо сделан дизайн, главное — добавить все те переживания и творческие находки, которые томились у них внутри не один год, в конечный вариант.
На первых этапах их очень легко распознать: если ТЗ отсутствует и клиент готов полностью отдать судьбу проекта в ваши руки, дайте ему карандаш с бумагой и попросите нарисовать дизайн так как он его видит. Интенсивность движения карандаша линейно зависит от проблем, которые постигнут вас в будущем. А золотым клиентом будет тот, кто, улыбнувшись, попросит сделать это Вас)
Что-то я не нашел, как тут пельменями питаться…
«Одноклассники» не бояться терять пользователей. Ведь те, кто ушли после введения платных сервисов в 90% случаях — молодежь, которая уж точно не будет платить деньги за то, что можно сделать бесплатно. В итоге на проекте остаются люди в возрасте после 35-40 лет, которые с пониманием воспримут любые нововведения, будут платить за них и никогда не уйдут, ибо тут они уже давно, а менять привычки в таком возрасте уже сложно.
Ну не бывает такого уровня сайтов за 40.000 р))) Не верю!
Артемий, опять твои шуточки?
Все по высшему классу, парни: информативно, шустро и юзабельно.) Дизайн от Orangeonweb говорит о многом. Теперь дело в популяризации, в чем и желаю вам удачи!
Помню, когда только-только начинал свою работу RuTube, я недоумевал, для чего вкладывать свои деньги в аналог того, что уже популярно на весь мир (YouTube). Однако, правильная реклама, маркетинговая программа и грамотное вложение денег сделали свое дело, теперь смеяться в сторону RuTube как-минимум неразумно. Все может измениться, абсолютно все)
1

Information

Rating
Does not participate
Location
Минская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity